РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Абердин (Aberdeen) – Бирмингем (Birmingham), авиабилеты онлайн

Цен на авиабилеты по маршруту Абердин–Бирмингем в течении 24 часов не было найдено. Воспользуйтесь формой выше и, указав интересующие вас даты вылета и возврата, количество пассажиров и тип поиска (в одну или в две стороны) произведите свой поиск билетов. Система проверит данные всех авиакомпаний, летающих из Абердина в Бирмингем и предоставит до 200 лучших вариантов для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Абердин — Бирмингем

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Абердин—Бирмингем. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Абердин и Бирмингем
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
      
Вторник
07:0008:35FlyBEBE 3211 ч. 35 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
13:3015:05FlyBEBE 3251 ч. 35 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
20:3522:05FlyBEBE 3271 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Среда
07:0008:30FlyBEBE 3211 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
13:3015:05FlyBEBE 3251 ч. 35 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
20:5522:30FlyBEBE 3291 ч. 35 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Четверг
      
Пятница
13:3015:05FlyBEBE 3251 ч. 35 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
20:5522:30FlyBEBE 3291 ч. 35 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Суббота
07:0008:30FlyBEBE 3211 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
15:2517:00FlyBEBE 3251 ч. 35 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Воскресенье
14:0515:35FlyBEBE 3251 ч. 30 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  

Понедельник

Вторник

Рейс BE 321: 07:00 – 08:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс BE 325: 13:30 – 15:05 (1 ч. 35 мин.)
Рейс BE 327: 20:35 – 22:05 (1 ч. 30 мин.)

Среда

Рейс BE 321: 07:00 – 08:30 (1 ч. 30 мин.)
Рейс BE 325: 13:30 – 15:05 (1 ч. 35 мин.)
Рейс BE 329: 20:55 – 22:30 (1 ч. 35 мин.)

Четверг

Пятница

Рейс BE 325: 13:30 – 15:05 (1 ч. 35 мин.)
Рейс BE 329: 20:55 – 22:30 (1 ч. 35 мин.)

Суббота

Рейс BE 321: 07:00 – 08:30 (1 ч. 30 мин.)
Рейс BE 325: 15:25 – 17:00 (1 ч. 35 мин.)

Воскресенье

Рейс BE 325: 14:05 – 15:35 (1 ч. 30 мин.)

Дешевые авиабилеты Бирмингем–Абердин

  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням
11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням