РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
0 пассажиров
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Базель (Basel) – Франкфурт-на-Майне (Frankfurt), авиабилеты онлайн от 2 675 грн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Базель–Франкфурт-на-Майне

Все цены указаны в гривнах. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Базель–Франкфурт-на-Майне

Расписание прямых рейсов по маршруту Базель — Франкфурт-на-Майне

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Базель—Франкфурт-на-Майне. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Базель и Франкфурт-на-Майне
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
      
Вторник
06:4007:35AirBalticBT LH1211 55 мин.  
08:2509:20AirBalticBT LH1201 55 мин.  
11:1512:10AirBalticBT LH1203 55 мин.  
14:3015:25AirBalticBT LH1205 55 мин.  
Среда
      
Четверг
06:4507:40AirBalticBT LH1211 55 мин.  
08:2009:15AirBalticBT LH1201 55 мин.  
11:1512:10AirBalticBT LH1203 55 мин.  
14:2015:15AirBalticBT LH1205 55 мин.  
Пятница
      
Суббота
06:4507:40AirBalticBT LH1211 55 мин.  
08:2509:20AirBalticBT LH1201 55 мин.  
11:1012:05AirBalticBT LH1203 55 мин.  
14:3015:25AirBalticBT LH1205 55 мин.  
Воскресенье
06:4507:40AirBalticBT LH1211 55 мин.  
08:2509:20AirBalticBT LH1201 55 мин.  
11:1012:05AirBalticBT LH1203 55 мин.  
14:2015:15AirBalticBT LH1205 55 мин.  

Понедельник

Вторник

Рейс BT LH1211: 06:40 – 07:35 ( 55 мин.)
Рейс BT LH1201: 08:25 – 09:20 ( 55 мин.)
Рейс BT LH1203: 11:15 – 12:10 ( 55 мин.)
Рейс BT LH1205: 14:30 – 15:25 ( 55 мин.)

Среда

Четверг

Рейс BT LH1211: 06:45 – 07:40 ( 55 мин.)
Рейс BT LH1201: 08:20 – 09:15 ( 55 мин.)
Рейс BT LH1203: 11:15 – 12:10 ( 55 мин.)
Рейс BT LH1205: 14:20 – 15:15 ( 55 мин.)

Пятница

Суббота

Рейс BT LH1211: 06:45 – 07:40 ( 55 мин.)
Рейс BT LH1201: 08:25 – 09:20 ( 55 мин.)
Рейс BT LH1203: 11:10 – 12:05 ( 55 мин.)
Рейс BT LH1205: 14:30 – 15:25 ( 55 мин.)

Воскресенье

Рейс BT LH1211: 06:45 – 07:40 ( 55 мин.)
Рейс BT LH1201: 08:25 – 09:20 ( 55 мин.)
Рейс BT LH1203: 11:10 – 12:05 ( 55 мин.)
Рейс BT LH1205: 14:20 – 15:15 ( 55 мин.)

Дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне–Базель

  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням