РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Берлин (Berlin) – Кельн (Cologne), авиабилеты онлайн от 1 550 грн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Берлин–Кельн

Все цены указаны в гривнах. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Берлин–Кельн

Расписание прямых рейсов по маршруту Берлин — Кельн

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Берлин—Кельн. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Берлин и Кельн
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
08:0509:15EurowingsEW 131 ч. 10 мин.Airbus A319  
14:2015:30EurowingsEW 80701 ч. 10 мин.Airbus A320 (sharklets)  
17:5519:05EurowingsEW 80541 ч. 10 мин.Airbus A320 (sharklets)  
Вторник
06:5508:05EurowingsEW 80581 ч. 10 мин.Airbus A320 (sharklets)  
08:0509:15EurowingsEW 131 ч. 10 мин.Airbus A319  
10:1511:25EurowingsEW 80501 ч. 10 мин.Airbus A320 (sharklets)  
14:2015:30EurowingsEW 80701 ч. 10 мин.Airbus A320 (sharklets)  
Среда
06:3007:40EurowingsEW 80581 ч. 10 мин.Airbus A319  
07:0508:15EurowingsEW 80561 ч. 10 мин.Airbus A319  
08:0009:10EurowingsEW 131 ч. 10 мин.Airbus A319  
08:5510:05EurowingsEW 251 ч. 10 мин.Airbus A319  
10:2011:30EurowingsEW 80501 ч. 10 мин.Airbus A319  
11:3012:40EurowingsEW 151 ч. 10 мин.Airbus A319  
12:3013:40EurowingsEW 91 ч. 10 мин.Airbus A319  
14:2015:30EurowingsEW 80701 ч. 10 мин.Airbus A319  
16:5518:05EurowingsEW 511 ч. 10 мин.Airbus A319  
18:3019:40EurowingsEW 80541 ч. 10 мин.Airbus A319  
18:4519:55EurowingsEW 71 ч. 10 мин.Airbus A319  
19:5521:05EurowingsEW 211 ч. 10 мин.Airbus A319  
Четверг
      
Пятница
      
Суббота
10:4511:55EurowingsEW 80701 ч. 10 мин.Airbus A319  
14:0515:15EurowingsEW 80501 ч. 10 мин.Airbus A319  
Воскресенье
17:0018:10EurowingsEW 91 ч. 10 мин.Airbus A320 (sharklets)  
20:0021:10EurowingsEW 80541 ч. 10 мин.Airbus A320 (sharklets)  

Понедельник

Рейс EW 13: 08:05 – 09:15 (1 ч. 10 мин.)
Рейс EW 8070: 14:20 – 15:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс EW 8054: 17:55 – 19:05 (1 ч. 10 мин.)

Вторник

Рейс EW 8058: 06:55 – 08:05 (1 ч. 10 мин.)
Рейс EW 13: 08:05 – 09:15 (1 ч. 10 мин.)
Рейс EW 8050: 10:15 – 11:25 (1 ч. 10 мин.)
Рейс EW 8070: 14:20 – 15:30 (1 ч. 10 мин.)

Среда

Рейс EW 8058: 06:30 – 07:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс EW 8056: 07:05 – 08:15 (1 ч. 10 мин.)
Рейс EW 13: 08:00 – 09:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс EW 25: 08:55 – 10:05 (1 ч. 10 мин.)
Рейс EW 8050: 10:20 – 11:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс EW 15: 11:30 – 12:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс EW 9: 12:30 – 13:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс EW 8070: 14:20 – 15:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс EW 51: 16:55 – 18:05 (1 ч. 10 мин.)
Рейс EW 8054: 18:30 – 19:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс EW 7: 18:45 – 19:55 (1 ч. 10 мин.)
Рейс EW 21: 19:55 – 21:05 (1 ч. 10 мин.)

Четверг

Пятница

Суббота

Рейс EW 8070: 10:45 – 11:55 (1 ч. 10 мин.)
Рейс EW 8050: 14:05 – 15:15 (1 ч. 10 мин.)

Воскресенье

Рейс EW 9: 17:00 – 18:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс EW 8054: 20:00 – 21:10 (1 ч. 10 мин.)

Дешевые авиабилеты Кельн–Берлин

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +380 44 357-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням