РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
0 пассажиров
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Амстердам (Amsterdam) – Биллунд (Billund), авиабилеты онлайн

Цен на авиабилеты по маршруту Амстердам–Биллунд в течении 24 часов не было найдено. Воспользуйтесь формой выше и, указав интересующие вас даты вылета и возврата, количество пассажиров и тип поиска (в одну или в две стороны) произведите свой поиск билетов. Система проверит данные всех авиакомпаний, летающих из Амстердама в Биллунды и предоставит до 200 лучших вариантов для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Амстердам — Биллунд

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Амстердам—Биллунд. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Амстердам и Биллунд
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
08:3509:40KLM Royal Dutch AirlinesKL 13411 ч. 5 мин.Embraer 190  
10:1011:20AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1343
KL 1343
1 ч. 10 мин.Embraer 190  
12:1513:20AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1345
KL 1345
1 ч. 5 мин.Boeing 737-700 (winglets)  
16:4517:50AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1347
KL 1347
1 ч. 5 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
21:3522:45AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1349
KL 1349
1 ч. 10 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Вторник
08:3509:40KLM Royal Dutch AirlinesKL 13411 ч. 5 мин.Embraer 190  
10:1011:20AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1343
KL 1343
1 ч. 10 мин.Embraer 190  
12:1513:20AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1345
KL 1345
1 ч. 5 мин.Boeing 737-700 (winglets)  
16:4017:45KLM Royal Dutch AirlinesKL 13471 ч. 5 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
16:4517:50AirBalticBT KL13471 ч. 5 мин.  
21:3522:45AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1349
KL 1349
1 ч. 10 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Среда
08:3509:40KLM Royal Dutch AirlinesKL 13411 ч. 5 мин.Embraer 190  
10:1011:20AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1343
KL 1343
1 ч. 10 мин.Embraer 190  
12:1513:20AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1345
KL 1345
1 ч. 5 мин.Boeing 737-700 (winglets)  
16:4517:50AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1347
KL 1347
1 ч. 5 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
21:3522:45AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1349
KL 1349
1 ч. 10 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Четверг
08:3509:40KLM Royal Dutch AirlinesKL 13411 ч. 5 мин.Embraer 190  
10:1011:20AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1343
KL 1343
1 ч. 10 мин.Embraer 190  
12:1513:20AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1345
KL 1345
1 ч. 5 мин.Boeing 737-700 (winglets)  
16:4517:50AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1347
KL 1347
1 ч. 5 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
21:3522:45AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1349
KL 1349
1 ч. 10 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Пятница
08:3509:40KLM Royal Dutch AirlinesKL 13411 ч. 5 мин.Embraer 190  
10:1011:20AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1343
KL 1343
1 ч. 10 мин.Embraer 190  
12:1513:20AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1345
KL 1345
1 ч. 5 мин.Boeing 737-700 (winglets)  
16:4517:50AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1347
KL 1347
1 ч. 5 мин.Boeing 737-700 (winglets)  
21:3522:45AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1349
KL 1349
1 ч. 10 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Суббота
08:4509:50KLM Royal Dutch AirlinesKL 13411 ч. 5 мин.Boeing 737-700 (winglets)  
10:4011:50AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1343
KL 1343
1 ч. 10 мин.Embraer 175  
12:2513:30AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1345
KL 1345
1 ч. 5 мин.Embraer 190  
16:4517:50AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1347
KL 1347
1 ч. 5 мин.Embraer 175  
21:3522:45AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1349
KL 1349
1 ч. 10 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Воскресенье
08:3509:40KLM Royal Dutch AirlinesKL 13411 ч. 5 мин.Embraer 175  
10:1011:20AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1343
KL 1343
1 ч. 10 мин.Embraer 190  
12:2513:30AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1345
KL 1345
1 ч. 5 мин.Embraer 190  
16:4517:50AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1347
KL 1347
1 ч. 5 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
21:3522:45AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
BT KL1349
KL 1349
1 ч. 10 мин.Boeing 737-800 (winglets)  

Понедельник

Рейс KL 1341: 08:35 – 09:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT KL1343 / KL 1343: 10:10 – 11:20 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT KL1345 / KL 1345: 12:15 – 13:20 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT KL1347 / KL 1347: 16:45 – 17:50 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT KL1349 / KL 1349: 21:35 – 22:45 (1 ч. 10 мин.)

Вторник

Рейс KL 1341: 08:35 – 09:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT KL1343 / KL 1343: 10:10 – 11:20 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT KL1345 / KL 1345: 12:15 – 13:20 (1 ч. 5 мин.)
Рейс KL 1347: 16:40 – 17:45 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT KL1347: 16:45 – 17:50 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT KL1349 / KL 1349: 21:35 – 22:45 (1 ч. 10 мин.)

Среда

Рейс KL 1341: 08:35 – 09:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT KL1343 / KL 1343: 10:10 – 11:20 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT KL1345 / KL 1345: 12:15 – 13:20 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT KL1347 / KL 1347: 16:45 – 17:50 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT KL1349 / KL 1349: 21:35 – 22:45 (1 ч. 10 мин.)

Четверг

Рейс KL 1341: 08:35 – 09:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT KL1343 / KL 1343: 10:10 – 11:20 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT KL1345 / KL 1345: 12:15 – 13:20 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT KL1347 / KL 1347: 16:45 – 17:50 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT KL1349 / KL 1349: 21:35 – 22:45 (1 ч. 10 мин.)

Пятница

Рейс KL 1341: 08:35 – 09:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT KL1343 / KL 1343: 10:10 – 11:20 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT KL1345 / KL 1345: 12:15 – 13:20 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT KL1347 / KL 1347: 16:45 – 17:50 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT KL1349 / KL 1349: 21:35 – 22:45 (1 ч. 10 мин.)

Суббота

Рейс KL 1341: 08:45 – 09:50 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT KL1343 / KL 1343: 10:40 – 11:50 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT KL1345 / KL 1345: 12:25 – 13:30 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT KL1347 / KL 1347: 16:45 – 17:50 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT KL1349 / KL 1349: 21:35 – 22:45 (1 ч. 10 мин.)

Воскресенье

Рейс KL 1341: 08:35 – 09:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT KL1343 / KL 1343: 10:10 – 11:20 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT KL1345 / KL 1345: 12:25 – 13:30 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT KL1347 / KL 1347: 16:45 – 17:50 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT KL1349 / KL 1349: 21:35 – 22:45 (1 ч. 10 мин.)

Дешевые авиабилеты Биллунд–Амстердам

  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням