РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
0 пассажиров
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Афины (Athens) – Бейрут (Beirut), авиабилеты онлайн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Афины–Бейрут

Все цены указаны в гривнах. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Афины–Бейрут

Расписание прямых рейсов по маршруту Афины — Бейрут

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Афины—Бейрут. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Афины и Бейрут
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
16:3518:30Aegean AviationA3 9381 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
21:2523:10Middle East AirlinesME 2541 ч. 45 мин.Airbus A320-100/200  
23:5501:50Aegean AviationA3 9361 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
Вторник
11:1513:00Middle East AirlinesME 2521 ч. 45 мин.Airbus A320-100/200  
21:2523:10Middle East AirlinesME 2541 ч. 45 мин.Airbus A320-100/200  
23:5501:50Aegean AviationA3 9361 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
Среда
11:1513:00Middle East AirlinesME 2521 ч. 45 мин.Airbus A320-100/200  
18:0019:55Aegean AviationA3 9381 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
21:2523:10Middle East AirlinesME 2541 ч. 45 мин.Airbus A320-100/200  
23:5501:50Aegean AviationA3 9361 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
Четверг
11:1513:00Middle East AirlinesME 2521 ч. 45 мин.Airbus A320-100/200  
13:0014:55Aegean AviationA3 9381 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
23:5501:50Aegean AviationA3 9361 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
Пятница
11:1513:00Middle East AirlinesME 2521 ч. 45 мин.Airbus A320-100/200  
21:2523:10Middle East AirlinesME 2541 ч. 45 мин.Airbus A320-100/200  
23:5501:50Aegean AviationA3 9361 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
Суббота
11:1513:00Middle East AirlinesME 2521 ч. 45 мин.Airbus A320-100/200  
23:5501:50Aegean AviationA3 9361 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
Воскресенье
11:1513:00Middle East AirlinesME 2521 ч. 45 мин.Airbus A320-100/200  
17:0018:55Aegean AviationA3 9381 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
21:2523:10Middle East AirlinesME 2541 ч. 45 мин.Airbus A320-100/200  
23:5501:50Aegean AviationA3 9361 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  

Понедельник

Рейс A3 938: 16:35 – 18:30 (1 ч. 55 мин.)
Рейс ME 254: 21:25 – 23:10 (1 ч. 45 мин.)
Рейс A3 936: 23:55 – 01:50 (1 ч. 55 мин.)

Вторник

Рейс ME 252: 11:15 – 13:00 (1 ч. 45 мин.)
Рейс ME 254: 21:25 – 23:10 (1 ч. 45 мин.)
Рейс A3 936: 23:55 – 01:50 (1 ч. 55 мин.)

Среда

Рейс ME 252: 11:15 – 13:00 (1 ч. 45 мин.)
Рейс A3 938: 18:00 – 19:55 (1 ч. 55 мин.)
Рейс ME 254: 21:25 – 23:10 (1 ч. 45 мин.)
Рейс A3 936: 23:55 – 01:50 (1 ч. 55 мин.)

Четверг

Рейс ME 252: 11:15 – 13:00 (1 ч. 45 мин.)
Рейс A3 938: 13:00 – 14:55 (1 ч. 55 мин.)
Рейс A3 936: 23:55 – 01:50 (1 ч. 55 мин.)

Пятница

Рейс ME 252: 11:15 – 13:00 (1 ч. 45 мин.)
Рейс ME 254: 21:25 – 23:10 (1 ч. 45 мин.)
Рейс A3 936: 23:55 – 01:50 (1 ч. 55 мин.)

Суббота

Рейс ME 252: 11:15 – 13:00 (1 ч. 45 мин.)
Рейс A3 936: 23:55 – 01:50 (1 ч. 55 мин.)

Воскресенье

Рейс ME 252: 11:15 – 13:00 (1 ч. 45 мин.)
Рейс A3 938: 17:00 – 18:55 (1 ч. 55 мин.)
Рейс ME 254: 21:25 – 23:10 (1 ч. 45 мин.)
Рейс A3 936: 23:55 – 01:50 (1 ч. 55 мин.)

Дешевые авиабилеты Бейрут–Афины

  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням