РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
0 пассажиров
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Аяччио (Ajaccio) – Ницца (Nice), авиабилеты онлайн от 2 731 грн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Аяччио–Ницца

Все цены указаны в гривнах. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Аяччио–Ницца

Расписание прямых рейсов по маршруту Аяччио — Ницца

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Аяччио—Ницца. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Аяччио и Ницца
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
07:3008:15CCMXK 102 45 мин.ATR ATR 72  
10:1010:55CCMXK 104 45 мин.ATR ATR 72  
19:5020:35CCMXK 106 45 мин.ATR ATR 72  
Вторник
07:3008:15CCMXK 102 45 мин.ATR ATR 72  
10:1010:55CCMXK 104 45 мин.ATR ATR 72  
19:5020:35CCMXK 106 45 мин.ATR ATR 72  
Среда
08:0008:45CCMXK 102 45 мин.ATR ATR 72  
11:2512:10CCMXK 104 45 мин.ATR ATR 72  
19:2520:10CCMXK 106 45 мин.ATR ATR 72  
Четверг
07:3008:15CCMXK 102 45 мин.ATR ATR 72  
10:1010:55CCMXK 104 45 мин.ATR ATR 72  
16:5517:40CCMXK 520 45 мин.ATR ATR 72  
19:2520:10CCMXK 106 45 мин.ATR ATR 72  
Пятница
07:3008:15CCMXK 102 45 мин.ATR ATR 72  
16:4017:25CCMXK 104 45 мин.ATR ATR 72  
19:2520:10CCMXK 106 45 мин.ATR ATR 72  
Суббота
07:1507:55CCMXK 102 40 мин.Airbus A320-100/200  
10:1010:55CCMXK 104 45 мин.ATR ATR 72  
10:4011:25CCMXK 520 45 мин.ATR ATR 72  
20:1521:00CCMXK 106 45 мин.ATR ATR 72  
Воскресенье
10:2011:05CCMXK 102 45 мин.ATR ATR 72  
16:1016:55CCMXK 104 45 мин.ATR ATR 72  
19:1019:55CCMXK 106 45 мин.ATR ATR 72  

Понедельник

Рейс XK 102: 07:30 – 08:15 ( 45 мин.)
Рейс XK 104: 10:10 – 10:55 ( 45 мин.)
Рейс XK 106: 19:50 – 20:35 ( 45 мин.)

Вторник

Рейс XK 102: 07:30 – 08:15 ( 45 мин.)
Рейс XK 104: 10:10 – 10:55 ( 45 мин.)
Рейс XK 106: 19:50 – 20:35 ( 45 мин.)

Среда

Рейс XK 102: 08:00 – 08:45 ( 45 мин.)
Рейс XK 104: 11:25 – 12:10 ( 45 мин.)
Рейс XK 106: 19:25 – 20:10 ( 45 мин.)

Четверг

Рейс XK 102: 07:30 – 08:15 ( 45 мин.)
Рейс XK 104: 10:10 – 10:55 ( 45 мин.)
Рейс XK 520: 16:55 – 17:40 ( 45 мин.)
Рейс XK 106: 19:25 – 20:10 ( 45 мин.)

Пятница

Рейс XK 102: 07:30 – 08:15 ( 45 мин.)
Рейс XK 104: 16:40 – 17:25 ( 45 мин.)
Рейс XK 106: 19:25 – 20:10 ( 45 мин.)

Суббота

Рейс XK 102: 07:15 – 07:55 ( 40 мин.)
Рейс XK 104: 10:10 – 10:55 ( 45 мин.)
Рейс XK 520: 10:40 – 11:25 ( 45 мин.)
Рейс XK 106: 20:15 – 21:00 ( 45 мин.)

Воскресенье

Рейс XK 102: 10:20 – 11:05 ( 45 мин.)
Рейс XK 104: 16:10 – 16:55 ( 45 мин.)
Рейс XK 106: 19:10 – 19:55 ( 45 мин.)

Дешевые авиабилеты Ницца–Аяччио

  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням