РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Базель (Basel) – Барселона (Barcelona), авиабилеты онлайн

Цен на авиабилеты по маршруту Базель–Барселона в течении 24 часов не было найдено. Воспользуйтесь формой выше и, указав интересующие вас даты вылета и возврата, количество пассажиров и тип поиска (в одну или в две стороны) произведите свой поиск билетов. Система проверит данные всех авиакомпаний, летающих из Базеля в Барселону и предоставит до 200 лучших вариантов для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Базель — Барселона

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Базель—Барселона. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Базель и Барселона
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
09:4511:30EasyJetU2 EJU10751 ч. 45 мин.  
13:3515:20Vueling AirlinesVY 62411 ч. 45 мин.Airbus A319  
21:1522:55EasyJetU2 EJU10811 ч. 40 мин.  
Вторник
09:4511:30EasyJetU2 EJU10751 ч. 45 мин.  
21:1522:55EasyJetU2 EJU10811 ч. 40 мин.  
21:2523:10EasyJetU2 EJU10791 ч. 45 мин.  
Среда
09:4511:30EasyJetU2 EJU10751 ч. 45 мин.  
21:2523:10EasyJetU2 EJU10791 ч. 45 мин.  
Четверг
20:2522:10EasyJetU2 EJU10791 ч. 45 мин.  
21:1522:55EasyJetU2 EJU10811 ч. 40 мин.  
Пятница
09:0510:50EasyJetU2 EJU10751 ч. 45 мин.  
13:4515:30Vueling AirlinesVY 62411 ч. 45 мин.Airbus A320 (sharklets)  
21:1522:55EasyJetU2 EJU10811 ч. 40 мин.  
21:2523:10EasyJetU2 EJU10791 ч. 45 мин.  
Суббота
09:1010:55EasyJetU2 EJU10751 ч. 45 мин.  
14:5016:30EasyJetU2 EJU10811 ч. 40 мин.  
21:2523:10EasyJetU2 EJU10791 ч. 45 мин.  
Воскресенье
09:4511:30EasyJetU2 EJU10751 ч. 45 мин.  
12:2014:05Vueling AirlinesVY 62411 ч. 45 мин.Airbus A321-100/200  
15:4017:30EasyJetU2 EJU10791 ч. 50 мин.  
21:1522:55EasyJetU2 EJU10811 ч. 40 мин.  

Понедельник

Рейс U2 EJU1075: 09:45 – 11:30 (1 ч. 45 мин.)
Рейс VY 6241: 13:35 – 15:20 (1 ч. 45 мин.)
Рейс U2 EJU1081: 21:15 – 22:55 (1 ч. 40 мин.)

Вторник

Рейс U2 EJU1075: 09:45 – 11:30 (1 ч. 45 мин.)
Рейс U2 EJU1081: 21:15 – 22:55 (1 ч. 40 мин.)
Рейс U2 EJU1079: 21:25 – 23:10 (1 ч. 45 мин.)

Среда

Рейс U2 EJU1075: 09:45 – 11:30 (1 ч. 45 мин.)
Рейс U2 EJU1079: 21:25 – 23:10 (1 ч. 45 мин.)

Четверг

Рейс U2 EJU1079: 20:25 – 22:10 (1 ч. 45 мин.)
Рейс U2 EJU1081: 21:15 – 22:55 (1 ч. 40 мин.)

Пятница

Рейс U2 EJU1075: 09:05 – 10:50 (1 ч. 45 мин.)
Рейс VY 6241: 13:45 – 15:30 (1 ч. 45 мин.)
Рейс U2 EJU1081: 21:15 – 22:55 (1 ч. 40 мин.)
Рейс U2 EJU1079: 21:25 – 23:10 (1 ч. 45 мин.)

Суббота

Рейс U2 EJU1075: 09:10 – 10:55 (1 ч. 45 мин.)
Рейс U2 EJU1081: 14:50 – 16:30 (1 ч. 40 мин.)
Рейс U2 EJU1079: 21:25 – 23:10 (1 ч. 45 мин.)

Воскресенье

Рейс U2 EJU1075: 09:45 – 11:30 (1 ч. 45 мин.)
Рейс VY 6241: 12:20 – 14:05 (1 ч. 45 мин.)
Рейс U2 EJU1079: 15:40 – 17:30 (1 ч. 50 мин.)
Рейс U2 EJU1081: 21:15 – 22:55 (1 ч. 40 мин.)

Дешевые авиабилеты Барселона–Базель

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +380 44 357-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

По выходным и праздничным дням служба поддержки не работает