РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Белфаст (Belfast) – Эдинбург (Edinburgh), авиабилеты онлайн

Цен на авиабилеты по маршруту Белфаст–Эдинбург в течении 24 часов не было найдено. Воспользуйтесь формой выше и, указав интересующие вас даты вылета и возврата, количество пассажиров и тип поиска (в одну или в две стороны) произведите свой поиск билетов. Система проверит данные всех авиакомпаний, летающих из Белфаста в Эдинбург и предоставит до 200 лучших вариантов для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Белфаст — Эдинбург

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Белфаст—Эдинбург. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Белфаст и Эдинбург
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
07:1508:05Aer LingusEI 3650 50 мин.ATR ATR 72  
16:0016:50Aer LingusEI 3656 50 мин.ATR ATR 72  
Вторник
07:1508:05Aer LingusEI 3650 50 мин.ATR ATR 72  
16:0016:50Aer LingusEI 3656 50 мин.ATR ATR 72  
19:0019:50Aer LingusEI 3658 50 мин.ATR ATR 72  
Среда
07:1508:05Aer LingusEI 3650 50 мин.ATR ATR 72  
08:2009:10EasyJetU2 EZY481 50 мин.  
12:0012:55EasyJetU2 EZY487 55 мин.  
Четверг
07:1508:05Aer LingusEI 3650 50 мин.ATR ATR 72  
15:0516:00EasyJetU2 EZY487 55 мин.  
16:0016:50Aer LingusEI 3656 50 мин.ATR ATR 72  
19:0019:50Aer LingusEI 3658 50 мин.ATR ATR 72  
Пятница
07:1508:05Aer LingusEI 3650 50 мин.ATR ATR 72  
08:1509:10EasyJetU2 EZY481 55 мин.  
16:0016:50Aer LingusEI 3656 50 мин.ATR ATR 72  
16:4517:40EasyJetU2 EZY485 55 мин.  
18:3519:25Aer LingusEI 3658 50 мин.ATR ATR 72  
Суббота
07:3008:20Aer LingusEI 3650 50 мин.ATR ATR 72  
09:0509:55EasyJetU2 EZY481 50 мин.  
Воскресенье
09:3010:20Aer LingusEI 3652 50 мин.ATR ATR 72  
16:0016:50Aer LingusEI 3656 50 мин.ATR ATR 72  
19:0019:50Aer LingusEI 3658 50 мин.ATR ATR 72  

Понедельник

Рейс EI 3650: 07:15 – 08:05 ( 50 мин.)
Рейс EI 3656: 16:00 – 16:50 ( 50 мин.)

Вторник

Рейс EI 3650: 07:15 – 08:05 ( 50 мин.)
Рейс EI 3656: 16:00 – 16:50 ( 50 мин.)
Рейс EI 3658: 19:00 – 19:50 ( 50 мин.)

Среда

Рейс EI 3650: 07:15 – 08:05 ( 50 мин.)
Рейс U2 EZY481: 08:20 – 09:10 ( 50 мин.)
Рейс U2 EZY487: 12:00 – 12:55 ( 55 мин.)

Четверг

Рейс EI 3650: 07:15 – 08:05 ( 50 мин.)
Рейс U2 EZY487: 15:05 – 16:00 ( 55 мин.)
Рейс EI 3656: 16:00 – 16:50 ( 50 мин.)
Рейс EI 3658: 19:00 – 19:50 ( 50 мин.)

Пятница

Рейс EI 3650: 07:15 – 08:05 ( 50 мин.)
Рейс U2 EZY481: 08:15 – 09:10 ( 55 мин.)
Рейс EI 3656: 16:00 – 16:50 ( 50 мин.)
Рейс U2 EZY485: 16:45 – 17:40 ( 55 мин.)
Рейс EI 3658: 18:35 – 19:25 ( 50 мин.)

Суббота

Рейс EI 3650: 07:30 – 08:20 ( 50 мин.)
Рейс U2 EZY481: 09:05 – 09:55 ( 50 мин.)

Воскресенье

Рейс EI 3652: 09:30 – 10:20 ( 50 мин.)
Рейс EI 3656: 16:00 – 16:50 ( 50 мин.)
Рейс EI 3658: 19:00 – 19:50 ( 50 мин.)

Дешевые авиабилеты Эдинбург–Белфаст

  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

09:00-19:00 — по рабочим дням
18:00-19:00 — по выходным и праздничным дням