РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Богота (Bogota) – Лима (Lima), авиабилеты онлайн

Цен на авиабилеты по маршруту Богота–Лима в течении 24 часов не было найдено. Воспользуйтесь формой выше и, указав интересующие вас даты вылета и возврата, количество пассажиров и тип поиска (в одну или в две стороны) произведите свой поиск билетов. Система проверит данные всех авиакомпаний, летающих из Богота в Лиму и предоставит до 200 лучших вариантов для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Богота — Лима

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Богота—Лима. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Богота и Лима
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:1509:30AviancaAV 493 ч. 15 мин.Airbus A319  
07:0010:00LA 26973 ч.Airbus A320-100/200  
12:3515:40AviancaAV 1473 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
12:4515:50LA 23933 ч. 5 мин.Boeing 767-300  
13:4016:40AviancaAV 533 ч.Airbus A330  
18:2521:25LA 24473 ч.Airbus A320-100/200  
21:1500:25AviancaAV 753 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
22:3501:45Avianca
Avianca
AV 149
AV 79
3 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
Вторник
06:1509:30AviancaAV 493 ч. 15 мин.Airbus A319  
07:0010:00LA 26973 ч.Airbus A320-100/200  
12:3515:40Avianca
Avianca
AV 147
AV 25
3 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
12:4515:50LA 23933 ч. 5 мин.Boeing 767-300  
13:4016:40AviancaAV 533 ч.Airbus A330  
18:2521:25LA 24473 ч.Airbus A320-100/200  
21:1500:25AviancaAV 753 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
22:3501:45Avianca
Avianca
AV 149
AV 79
3 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
Среда
06:1509:30AviancaAV 493 ч. 15 мин.Airbus A319  
12:3515:40Avianca
Avianca
AV 147
AV 25
3 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
13:4016:40AviancaAV 533 ч.Airbus A330  
18:2521:25LA 24473 ч.Airbus A320-100/200  
21:1500:25AviancaAV 753 ч. 10 мин.Airbus A321-100/200  
22:3501:45Avianca
Avianca
AV 149
AV 79
3 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
Четверг
06:1509:30AviancaAV 493 ч. 15 мин.Airbus A319  
07:0010:00LA 26973 ч.Airbus A320-100/200  
12:3515:40Avianca
Avianca
AV 147
AV 25
3 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
12:4515:50LA 23933 ч. 5 мин.Boeing 767-300  
13:4016:40AviancaAV 533 ч.Airbus A330  
18:2521:25LA 24473 ч.Airbus A320-100/200  
21:1500:25AviancaAV 753 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
22:3501:45Avianca
Avianca
AV 149
AV 79
3 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
Пятница
06:1509:30AviancaAV 493 ч. 15 мин.Airbus A319  
07:0010:00LA 26973 ч.Airbus A320-100/200  
12:3515:40Avianca
Avianca
AV 147
AV 25
3 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
13:4016:40AviancaAV 533 ч.Airbus A330  
18:2521:25LA 24473 ч.Airbus A320-100/200  
21:1500:25AviancaAV 753 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
22:3501:45Avianca
Avianca
AV 149
AV 79
3 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
Суббота
06:1509:30AviancaAV 493 ч. 15 мин.Airbus A319  
07:0010:00LA 26973 ч.Airbus A320-100/200  
12:3515:40Avianca
Avianca
AV 147
AV 25
3 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
13:4016:40AviancaAV 533 ч.Airbus A330  
18:2521:25LA 24473 ч.Airbus A320-100/200  
21:1500:25AviancaAV 753 ч. 10 мин.Airbus A321-100/200  
22:3501:45Avianca
Avianca
AV 149
AV 79
3 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
Воскресенье
06:1509:30AviancaAV 493 ч. 15 мин.Airbus A319  
12:3515:40AviancaAV 1473 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
12:4515:50LA 23933 ч. 5 мин.Boeing 767-300  
13:4016:40AviancaAV 533 ч.Airbus A330  
18:2521:25LA 24473 ч.Airbus A320-100/200  
21:1500:25AviancaAV 753 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
22:3501:45AviancaAV 1493 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  

Понедельник

Рейс AV 49: 06:15 – 09:30 (3 ч. 15 мин.)
Рейс LA 2697: 07:00 – 10:00 (3 ч.)
Рейс AV 147: 12:35 – 15:40 (3 ч. 5 мин.)
Рейс LA 2393: 12:45 – 15:50 (3 ч. 5 мин.)
Рейс AV 53: 13:40 – 16:40 (3 ч.)
Рейс LA 2447: 18:25 – 21:25 (3 ч.)
Рейс AV 75: 21:15 – 00:25 (3 ч. 10 мин.)
Рейс AV 149 / AV 79: 22:35 – 01:45 (3 ч. 10 мин.)

Вторник

Рейс AV 49: 06:15 – 09:30 (3 ч. 15 мин.)
Рейс LA 2697: 07:00 – 10:00 (3 ч.)
Рейс AV 147 / AV 25: 12:35 – 15:40 (3 ч. 5 мин.)
Рейс LA 2393: 12:45 – 15:50 (3 ч. 5 мин.)
Рейс AV 53: 13:40 – 16:40 (3 ч.)
Рейс LA 2447: 18:25 – 21:25 (3 ч.)
Рейс AV 75: 21:15 – 00:25 (3 ч. 10 мин.)
Рейс AV 149 / AV 79: 22:35 – 01:45 (3 ч. 10 мин.)

Среда

Рейс AV 49: 06:15 – 09:30 (3 ч. 15 мин.)
Рейс AV 147 / AV 25: 12:35 – 15:40 (3 ч. 5 мин.)
Рейс AV 53: 13:40 – 16:40 (3 ч.)
Рейс LA 2447: 18:25 – 21:25 (3 ч.)
Рейс AV 75: 21:15 – 00:25 (3 ч. 10 мин.)
Рейс AV 149 / AV 79: 22:35 – 01:45 (3 ч. 10 мин.)

Четверг

Рейс AV 49: 06:15 – 09:30 (3 ч. 15 мин.)
Рейс LA 2697: 07:00 – 10:00 (3 ч.)
Рейс AV 147 / AV 25: 12:35 – 15:40 (3 ч. 5 мин.)
Рейс LA 2393: 12:45 – 15:50 (3 ч. 5 мин.)
Рейс AV 53: 13:40 – 16:40 (3 ч.)
Рейс LA 2447: 18:25 – 21:25 (3 ч.)
Рейс AV 75: 21:15 – 00:25 (3 ч. 10 мин.)
Рейс AV 149 / AV 79: 22:35 – 01:45 (3 ч. 10 мин.)

Пятница

Рейс AV 49: 06:15 – 09:30 (3 ч. 15 мин.)
Рейс LA 2697: 07:00 – 10:00 (3 ч.)
Рейс AV 147 / AV 25: 12:35 – 15:40 (3 ч. 5 мин.)
Рейс AV 53: 13:40 – 16:40 (3 ч.)
Рейс LA 2447: 18:25 – 21:25 (3 ч.)
Рейс AV 75: 21:15 – 00:25 (3 ч. 10 мин.)
Рейс AV 149 / AV 79: 22:35 – 01:45 (3 ч. 10 мин.)

Суббота

Рейс AV 49: 06:15 – 09:30 (3 ч. 15 мин.)
Рейс LA 2697: 07:00 – 10:00 (3 ч.)
Рейс AV 147 / AV 25: 12:35 – 15:40 (3 ч. 5 мин.)
Рейс AV 53: 13:40 – 16:40 (3 ч.)
Рейс LA 2447: 18:25 – 21:25 (3 ч.)
Рейс AV 75: 21:15 – 00:25 (3 ч. 10 мин.)
Рейс AV 149 / AV 79: 22:35 – 01:45 (3 ч. 10 мин.)

Воскресенье

Рейс AV 49: 06:15 – 09:30 (3 ч. 15 мин.)
Рейс AV 147: 12:35 – 15:40 (3 ч. 5 мин.)
Рейс LA 2393: 12:45 – 15:50 (3 ч. 5 мин.)
Рейс AV 53: 13:40 – 16:40 (3 ч.)
Рейс LA 2447: 18:25 – 21:25 (3 ч.)
Рейс AV 75: 21:15 – 00:25 (3 ч. 10 мин.)
Рейс AV 149: 22:35 – 01:45 (3 ч. 10 мин.)

Дешевые авиабилеты Лима–Богота

  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

13:00-19:00 — по рабочим дням
13:00-17:00 — по выходным и праздничным дням