РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Валенсия (Valencia) – Париж (Paris), авиабилеты онлайн

Цен на авиабилеты по маршруту Валенсия–Париж в течении 24 часов не было найдено. Воспользуйтесь формой выше и, указав интересующие вас даты вылета и возврата, количество пассажиров и тип поиска (в одну или в две стороны) произведите свой поиск билетов. Система проверит данные всех авиакомпаний, летающих из Валенсии в Париж и предоставит до 200 лучших вариантов для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Валенсия — Париж

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Валенсия—Париж. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Валенсия и Париж
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:0508:20Air EuropaUX 10052 ч. 15 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
12:0514:20Air EuropaUX 10072 ч. 15 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
13:4515:55RyanAirFR 72182 ч. 10 мин.  
Вторник
06:1008:20Air EuropaUX 10052 ч. 10 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
12:0514:20Air EuropaUX 10072 ч. 15 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
18:0520:15Air EuropaUX 10092 ч. 10 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Среда
06:0508:20Air EuropaUX 10052 ч. 15 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Четверг
06:1008:20Air EuropaUX 10052 ч. 10 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
12:0514:20Air EuropaUX 10072 ч. 15 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
18:0520:15Air EuropaUX 10092 ч. 10 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Пятница
06:0508:20Air EuropaUX 10052 ч. 15 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
12:0514:20Air EuropaUX 10072 ч. 15 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
13:4515:55RyanAirFR 72182 ч. 10 мин.  
Суббота
06:0508:20Air EuropaUX 10052 ч. 15 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
12:0514:20Air EuropaUX 10072 ч. 15 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Воскресенье
12:0514:20Air EuropaUX 10072 ч. 15 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
16:0018:05RyanAirFR 91002 ч. 5 мин.  

Понедельник

Рейс UX 1005: 06:05 – 08:20 (2 ч. 15 мин.)
Рейс UX 1007: 12:05 – 14:20 (2 ч. 15 мин.)
Рейс FR 7218: 13:45 – 15:55 (2 ч. 10 мин.)

Вторник

Рейс UX 1005: 06:10 – 08:20 (2 ч. 10 мин.)
Рейс UX 1007: 12:05 – 14:20 (2 ч. 15 мин.)
Рейс UX 1009: 18:05 – 20:15 (2 ч. 10 мин.)

Среда

Рейс UX 1005: 06:05 – 08:20 (2 ч. 15 мин.)

Четверг

Рейс UX 1005: 06:10 – 08:20 (2 ч. 10 мин.)
Рейс UX 1007: 12:05 – 14:20 (2 ч. 15 мин.)
Рейс UX 1009: 18:05 – 20:15 (2 ч. 10 мин.)

Пятница

Рейс UX 1005: 06:05 – 08:20 (2 ч. 15 мин.)
Рейс UX 1007: 12:05 – 14:20 (2 ч. 15 мин.)
Рейс FR 7218: 13:45 – 15:55 (2 ч. 10 мин.)

Суббота

Рейс UX 1005: 06:05 – 08:20 (2 ч. 15 мин.)
Рейс UX 1007: 12:05 – 14:20 (2 ч. 15 мин.)

Воскресенье

Рейс UX 1007: 12:05 – 14:20 (2 ч. 15 мин.)
Рейс FR 9100: 16:00 – 18:05 (2 ч. 5 мин.)

Дешевые авиабилеты Париж–Валенсия

  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

09:00-19:00 — по рабочим дням
09:00-13:00 — по выходным и праздничным дням

Внимание! В эти дни наш график работы другой:

2020-11-02, понедельник: не работаем