РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Ванкувер (Vancouver) – Сан-Франциско (San Francisco), авиабилеты онлайн

Цен на авиабилеты по маршруту Ванкувер–Сан-Франциско в течении 24 часов не было найдено. Воспользуйтесь формой выше и, указав интересующие вас даты вылета и возврата, количество пассажиров и тип поиска (в одну или в две стороны) произведите свой поиск билетов. Система проверит данные всех авиакомпаний, летающих из Ванкувера в Сан-Франциско и предоставит до 200 лучших вариантов для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Ванкувер — Сан-Франциско

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Ванкувер—Сан-Франциско. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Ванкувер и Сан-Франциско
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
08:4511:25Air CanadaAC 88402 ч. 40 мин.Canadair CRJ 900  
13:5516:18Air CanadaAC 5742 ч. 23 мин.  
14:5017:14United AirlinesUA 52222 ч. 24 мин.  
17:3019:56Air CanadaAC 88442 ч. 26 мин.Canadair CRJ 900  
19:5522:25Air CanadaAC 88462 ч. 30 мин.Canadair CRJ 900  
20:1022:44Air CanadaAC 5682 ч. 34 мин.  
20:1022:33Air CanadaAC 5762 ч. 23 мин.  
Вторник
06:3009:04Air CanadaAC 5622 ч. 34 мин.  
07:1509:42United AirlinesUA 56182 ч. 27 мин.  
08:4011:10Air CanadaAC 88402 ч. 30 мин.Canadair CRJ 900  
13:5516:18Air CanadaAC 5742 ч. 23 мин.  
14:3817:05United AirlinesUA 52222 ч. 27 мин.  
16:3519:05Air CanadaAC 88442 ч. 30 мин.Canadair CRJ 900  
19:5522:25Air CanadaAC 88462 ч. 30 мин.Canadair CRJ 900  
20:1022:44Air CanadaAC 5682 ч. 34 мин.  
20:1022:33Air CanadaAC 5762 ч. 23 мин.  
Среда
08:4511:25Air CanadaAC 88402 ч. 40 мин.Canadair CRJ 900  
13:5516:18Air CanadaAC 5742 ч. 23 мин.  
14:5017:14United AirlinesUA 52222 ч. 24 мин.  
16:3519:05Air CanadaAC 88442 ч. 30 мин.Canadair CRJ 900  
19:0521:26WestjetWS 17762 ч. 21 мин.Boeing 737-700 (winglets)  
19:5522:25Air CanadaAC 88462 ч. 30 мин.Canadair CRJ 900  
20:1022:44Air CanadaAC 5682 ч. 34 мин.  
20:1022:33Air CanadaAC 5762 ч. 23 мин.  
Четверг
07:1509:42United AirlinesUA 56182 ч. 27 мин.  
08:4511:25Air CanadaAC 88402 ч. 40 мин.Canadair CRJ 900  
13:4016:10Air CanadaAC 88442 ч. 30 мин.Canadair CRJ 900  
14:5017:14United AirlinesUA 52222 ч. 24 мин.  
19:5522:25Air CanadaAC 88462 ч. 30 мин.Canadair CRJ 900  
Пятница
13:4016:06Air CanadaAC 5762 ч. 26 мин.  
14:3817:05United AirlinesUA 52222 ч. 27 мин.  
16:3519:05Air CanadaAC 88442 ч. 30 мин.Canadair CRJ 900  
19:5522:25Air CanadaAC 88462 ч. 30 мин.Canadair CRJ 900  
20:1022:44Air CanadaAC 5682 ч. 34 мин.  
Суббота
06:3009:04Air CanadaAC 5622 ч. 34 мин.  
07:1509:42United AirlinesUA 56182 ч. 27 мин.  
08:4011:10Air CanadaAC 88402 ч. 30 мин.Canadair CRJ 900  
13:4016:06Air CanadaAC 88442 ч. 26 мин.Canadair CRJ 900  
19:5522:25Air CanadaAC 88462 ч. 30 мин.Canadair CRJ 900  
Воскресенье
13:3516:05Air CanadaAC 88442 ч. 30 мин.Canadair CRJ 900  
14:5017:14United AirlinesUA 52222 ч. 24 мин.  
19:5522:25Air CanadaAC 88462 ч. 30 мин.Canadair CRJ 900  

Понедельник

Рейс AC 8840: 08:45 – 11:25 (2 ч. 40 мин.)
Рейс AC 574: 13:55 – 16:18 (2 ч. 23 мин.)
Рейс UA 5222: 14:50 – 17:14 (2 ч. 24 мин.)
Рейс AC 8844: 17:30 – 19:56 (2 ч. 26 мин.)
Рейс AC 8846: 19:55 – 22:25 (2 ч. 30 мин.)
Рейс AC 568: 20:10 – 22:44 (2 ч. 34 мин.)
Рейс AC 576: 20:10 – 22:33 (2 ч. 23 мин.)

Вторник

Рейс AC 562: 06:30 – 09:04 (2 ч. 34 мин.)
Рейс UA 5618: 07:15 – 09:42 (2 ч. 27 мин.)
Рейс AC 8840: 08:40 – 11:10 (2 ч. 30 мин.)
Рейс AC 574: 13:55 – 16:18 (2 ч. 23 мин.)
Рейс UA 5222: 14:38 – 17:05 (2 ч. 27 мин.)
Рейс AC 8844: 16:35 – 19:05 (2 ч. 30 мин.)
Рейс AC 8846: 19:55 – 22:25 (2 ч. 30 мин.)
Рейс AC 568: 20:10 – 22:44 (2 ч. 34 мин.)
Рейс AC 576: 20:10 – 22:33 (2 ч. 23 мин.)

Среда

Рейс AC 8840: 08:45 – 11:25 (2 ч. 40 мин.)
Рейс AC 574: 13:55 – 16:18 (2 ч. 23 мин.)
Рейс UA 5222: 14:50 – 17:14 (2 ч. 24 мин.)
Рейс AC 8844: 16:35 – 19:05 (2 ч. 30 мин.)
Рейс WS 1776: 19:05 – 21:26 (2 ч. 21 мин.)
Рейс AC 8846: 19:55 – 22:25 (2 ч. 30 мин.)
Рейс AC 568: 20:10 – 22:44 (2 ч. 34 мин.)
Рейс AC 576: 20:10 – 22:33 (2 ч. 23 мин.)

Четверг

Рейс UA 5618: 07:15 – 09:42 (2 ч. 27 мин.)
Рейс AC 8840: 08:45 – 11:25 (2 ч. 40 мин.)
Рейс AC 8844: 13:40 – 16:10 (2 ч. 30 мин.)
Рейс UA 5222: 14:50 – 17:14 (2 ч. 24 мин.)
Рейс AC 8846: 19:55 – 22:25 (2 ч. 30 мин.)

Пятница

Рейс AC 576: 13:40 – 16:06 (2 ч. 26 мин.)
Рейс UA 5222: 14:38 – 17:05 (2 ч. 27 мин.)
Рейс AC 8844: 16:35 – 19:05 (2 ч. 30 мин.)
Рейс AC 8846: 19:55 – 22:25 (2 ч. 30 мин.)
Рейс AC 568: 20:10 – 22:44 (2 ч. 34 мин.)

Суббота

Рейс AC 562: 06:30 – 09:04 (2 ч. 34 мин.)
Рейс UA 5618: 07:15 – 09:42 (2 ч. 27 мин.)
Рейс AC 8840: 08:40 – 11:10 (2 ч. 30 мин.)
Рейс AC 8844: 13:40 – 16:06 (2 ч. 26 мин.)
Рейс AC 8846: 19:55 – 22:25 (2 ч. 30 мин.)

Воскресенье

Рейс AC 8844: 13:35 – 16:05 (2 ч. 30 мин.)
Рейс UA 5222: 14:50 – 17:14 (2 ч. 24 мин.)
Рейс AC 8846: 19:55 – 22:25 (2 ч. 30 мин.)

Дешевые авиабилеты Сан-Франциско–Ванкувер

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням