РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
0 пассажиров
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Гданьск (Gdansk) – Мюнхен (Munich), авиабилеты онлайн

Цен на авиабилеты по маршруту Гданьск–Мюнхен в течении 24 часов не было найдено. Воспользуйтесь формой выше и, указав интересующие вас даты вылета и возврата, количество пассажиров и тип поиска (в одну или в две стороны) произведите свой поиск билетов. Система проверит данные всех авиакомпаний, летающих из Гданьска в Мюнхен и предоставит до 200 лучших вариантов для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Гданьск — Мюнхен

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Гданьск—Мюнхен. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Гданьск и Мюнхен
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
13:0514:35AirBalticBT LH16431 ч. 30 мин.  
17:1018:40AirBalticBT LH16451 ч. 30 мин.  
Вторник
06:2507:55AirBalticBT LH16471 ч. 30 мин.  
17:1018:40AirBalticBT LH16451 ч. 30 мин.  
Среда
06:2507:55AirBalticBT LH16471 ч. 30 мин.  
13:0514:35AirBalticBT LH16431 ч. 30 мин.  
17:1018:40AirBalticBT LH16451 ч. 30 мин.  
Четверг
06:2507:55AirBalticBT LH16471 ч. 30 мин.  
17:1018:40AirBalticBT LH16451 ч. 30 мин.  
Пятница
06:2507:55AirBalticBT LH16471 ч. 30 мин.  
13:0514:35AirBalticBT LH16431 ч. 30 мин.  
17:1018:40AirBalticBT LH16451 ч. 30 мин.  
Суббота
06:2507:55AirBalticBT LH16471 ч. 30 мин.  
Воскресенье
17:1018:40AirBalticBT LH16451 ч. 30 мин.  

Понедельник

Рейс BT LH1643: 13:05 – 14:35 (1 ч. 30 мин.)
Рейс BT LH1645: 17:10 – 18:40 (1 ч. 30 мин.)

Вторник

Рейс BT LH1647: 06:25 – 07:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс BT LH1645: 17:10 – 18:40 (1 ч. 30 мин.)

Среда

Рейс BT LH1647: 06:25 – 07:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс BT LH1643: 13:05 – 14:35 (1 ч. 30 мин.)
Рейс BT LH1645: 17:10 – 18:40 (1 ч. 30 мин.)

Четверг

Рейс BT LH1647: 06:25 – 07:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс BT LH1645: 17:10 – 18:40 (1 ч. 30 мин.)

Пятница

Рейс BT LH1647: 06:25 – 07:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс BT LH1643: 13:05 – 14:35 (1 ч. 30 мин.)
Рейс BT LH1645: 17:10 – 18:40 (1 ч. 30 мин.)

Суббота

Рейс BT LH1647: 06:25 – 07:55 (1 ч. 30 мин.)

Воскресенье

Рейс BT LH1645: 17:10 – 18:40 (1 ч. 30 мин.)

Дешевые авиабилеты Мюнхен–Гданьск

  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням