РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Дар-эс-Салам (Dar Es Salaam) – Аруша (Arusha), авиабилеты онлайн

Цен на авиабилеты по маршруту Дар-эс-Салам–Аруша в течении 24 часов не было найдено. Воспользуйтесь формой выше и, указав интересующие вас даты вылета и возврата, количество пассажиров и тип поиска (в одну или в две стороны) произведите свой поиск билетов. Система проверит данные всех авиакомпаний, летающих из Дар-Эс-Салама в Аруша и предоставит до 200 лучших вариантов для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Дар-эс-Салам — Аруша

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Дар-эс-Салам—Аруша. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Дар-эс-Салам и Аруша
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
      
Вторник
11:0012:20Precision AirPW 4221 ч. 20 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
12:5515:05Precision AirPW 4262 ч. 10 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
Среда
11:0012:20Precision AirPW 4221 ч. 20 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
12:5515:05Precision AirPW 4262 ч. 10 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
Четверг
      
Пятница
      
Суббота
11:0012:20Precision AirPW 4221 ч. 20 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
13:2014:40Precision AirPW 4241 ч. 20 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
Воскресенье
      

Понедельник

Вторник

Рейс PW 422: 11:00 – 12:20 (1 ч. 20 мин.)
Рейс PW 426: 12:55 – 15:05 (2 ч. 10 мин.)

Среда

Рейс PW 422: 11:00 – 12:20 (1 ч. 20 мин.)
Рейс PW 426: 12:55 – 15:05 (2 ч. 10 мин.)

Четверг

Пятница

Суббота

Рейс PW 422: 11:00 – 12:20 (1 ч. 20 мин.)
Рейс PW 424: 13:20 – 14:40 (1 ч. 20 мин.)

Воскресенье

Дешевые авиабилеты Аруша–Дар-эс-Салам

  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00-19:00 — по рабочим дням
09:00-13:00 — по выходным и праздничным дням