РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
0 пассажиров
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Джакарта (Jakarta) – Джокарта (Yogyakarta), авиабилеты онлайн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Джакарта–Джокарта

Все цены указаны в гривнах. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Джакарта–Джокарта

Расписание прямых рейсов по маршруту Джакарта — Джокарта

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Джакарта—Джокарта. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Джакарта и Джокарта
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
12:1013:25Garuda IndonesiaGA 208Boeing 737-800  
13:0014:20Garuda IndonesiaGA 210Boeing 737-800  
14:1515:35Garuda IndonesiaGA 212Boeing 737-800  
16:2017:35Garuda IndonesiaGA 214Boeing 737-800  
18:2519:40Garuda IndonesiaGA 216Boeing 737-800  
19:2020:35Garuda IndonesiaGA 218Boeing 737-800  
20:1021:30Garuda IndonesiaGA 258Boeing 737-800  
20:4522:15Garuda IndonesiaGA 256Boeing 737-800  
Вторник
05:2006:35Garuda IndonesiaGA 202Boeing 737-800  
08:0009:20Garuda IndonesiaGA 204Boeing 737-800  
10:0511:20Garuda IndonesiaGA 206Boeing 737-800  
Среда
20:1021:30Garuda IndonesiaGA 258Boeing 737-800  
20:4522:15Garuda IndonesiaGA 256Boeing 737-800  
Четверг
12:1013:25Garuda IndonesiaGA 208Boeing 737-800  
13:0014:20Garuda IndonesiaGA 210Boeing 737-800  
14:1515:35Garuda IndonesiaGA 212Boeing 737-800  
16:2017:35Garuda IndonesiaGA 214Boeing 737-800  
18:2519:40Garuda IndonesiaGA 216Boeing 737-800  
19:2020:35Garuda IndonesiaGA 218Boeing 737-800  
20:1021:30Garuda IndonesiaGA 258Boeing 737-800  
20:4522:15Garuda IndonesiaGA 256Boeing 737-800  
Пятница
18:1519:40Garuda IndonesiaGA 2161 ч. 25 мин.Boeing 737-800  
19:1020:35Garuda IndonesiaGA 2181 ч. 25 мин.Boeing 737-800  
20:0521:30Garuda IndonesiaGA 2581 ч. 25 мин.Boeing 737-800  
20:4522:10Garuda IndonesiaGA 256Boeing 737-800  
Суббота
05:1506:40Garuda IndonesiaGA 202Boeing 737-800  
08:0009:20Garuda IndonesiaGA 2041 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
20:4522:15Garuda IndonesiaGA 256Boeing 737-800  
Воскресенье
05:2006:35Garuda IndonesiaGA 202Boeing 737-800  
08:0009:20Garuda IndonesiaGA 204Boeing 737-800  
10:0511:20Garuda IndonesiaGA 206Boeing 737-800  
12:1013:25Garuda IndonesiaGA 208Boeing 737-800  
13:0014:20Garuda IndonesiaGA 210Boeing 737-800  
14:1515:35Garuda IndonesiaGA 212Boeing 737-800  
16:2017:35Garuda IndonesiaGA 214Boeing 737-800  

Понедельник

Рейс GA 208: 12:10 – 13:25 ()
Рейс GA 210: 13:00 – 14:20 ()
Рейс GA 212: 14:15 – 15:35 ()
Рейс GA 214: 16:20 – 17:35 ()
Рейс GA 216: 18:25 – 19:40 ()
Рейс GA 218: 19:20 – 20:35 ()
Рейс GA 258: 20:10 – 21:30 ()
Рейс GA 256: 20:45 – 22:15 ()

Вторник

Рейс GA 202: 05:20 – 06:35 ()
Рейс GA 204: 08:00 – 09:20 ()
Рейс GA 206: 10:05 – 11:20 ()

Среда

Рейс GA 258: 20:10 – 21:30 ()
Рейс GA 256: 20:45 – 22:15 ()

Четверг

Рейс GA 208: 12:10 – 13:25 ()
Рейс GA 210: 13:00 – 14:20 ()
Рейс GA 212: 14:15 – 15:35 ()
Рейс GA 214: 16:20 – 17:35 ()
Рейс GA 216: 18:25 – 19:40 ()
Рейс GA 218: 19:20 – 20:35 ()
Рейс GA 258: 20:10 – 21:30 ()
Рейс GA 256: 20:45 – 22:15 ()

Пятница

Рейс GA 216: 18:15 – 19:40 (1 ч. 25 мин.)
Рейс GA 218: 19:10 – 20:35 (1 ч. 25 мин.)
Рейс GA 258: 20:05 – 21:30 (1 ч. 25 мин.)
Рейс GA 256: 20:45 – 22:10 ()

Суббота

Рейс GA 202: 05:15 – 06:40 ()
Рейс GA 204: 08:00 – 09:20 (1 ч. 20 мин.)
Рейс GA 256: 20:45 – 22:15 ()

Воскресенье

Рейс GA 202: 05:20 – 06:35 ()
Рейс GA 204: 08:00 – 09:20 ()
Рейс GA 206: 10:05 – 11:20 ()
Рейс GA 208: 12:10 – 13:25 ()
Рейс GA 210: 13:00 – 14:20 ()
Рейс GA 212: 14:15 – 15:35 ()
Рейс GA 214: 16:20 – 17:35 ()

Дешевые авиабилеты Джокарта–Джакарта

  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням