РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Джокарта (Yogyakarta) – Джакарта (Jakarta), авиабилеты онлайн

Цен на авиабилеты по маршруту Джокарта–Джакарта в течении 24 часов не было найдено. Воспользуйтесь формой выше и, указав интересующие вас даты вылета и возврата, количество пассажиров и тип поиска (в одну или в две стороны) произведите свой поиск билетов. Система проверит данные всех авиакомпаний, летающих из Джокарты в Джакарту и предоставит до 200 лучших вариантов для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Джокарта — Джакарта

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Джокарта—Джакарта. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Джокарта и Джакарта
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
10:0511:25Garuda IndonesiaGA 2051 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
12:1013:25Garuda IndonesiaGA 2071 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
14:1015:30Garuda IndonesiaGA 2091 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
16:2017:40Garuda IndonesiaGA 2131 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
20:2521:45Garuda IndonesiaGA 2171 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
Вторник
07:2508:40Garuda IndonesiaGA 2031 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
12:1013:25Garuda IndonesiaGA 2071 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
14:1015:30Garuda IndonesiaGA 2091 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
16:2017:40Garuda IndonesiaGA 2131 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
18:2019:40Garuda IndonesiaGA 2151 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
20:2521:45Garuda IndonesiaGA 2171 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
Среда
      
Четверг
10:0511:25Garuda IndonesiaGA 2051 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
12:1013:25Garuda IndonesiaGA 2071 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
14:1015:30Garuda IndonesiaGA 2091 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
15:0516:30Garuda IndonesiaGA 2111 ч. 25 мин.Boeing 737-800  
16:2017:40Garuda IndonesiaGA 2131 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
Пятница
16:2017:40Garuda IndonesiaGA 2131 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
20:2521:45Garuda IndonesiaGA 2171 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
Суббота
06:2007:40Garuda IndonesiaGA 2571 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
10:0511:25Garuda IndonesiaGA 2051 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
16:2017:40Garuda IndonesiaGA 2131 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
Воскресенье
05:5507:15Garuda IndonesiaGA 2011 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
06:2007:40Garuda IndonesiaGA 2571 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
07:2508:45Garuda IndonesiaGA 2031 ч. 20 мин.Boeing 737-800  

Понедельник

Рейс GA 205: 10:05 – 11:25 (1 ч. 20 мин.)
Рейс GA 207: 12:10 – 13:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс GA 209: 14:10 – 15:30 (1 ч. 20 мин.)
Рейс GA 213: 16:20 – 17:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс GA 217: 20:25 – 21:45 (1 ч. 20 мин.)

Вторник

Рейс GA 203: 07:25 – 08:40 (1 ч. 15 мин.)
Рейс GA 207: 12:10 – 13:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс GA 209: 14:10 – 15:30 (1 ч. 20 мин.)
Рейс GA 213: 16:20 – 17:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс GA 215: 18:20 – 19:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс GA 217: 20:25 – 21:45 (1 ч. 20 мин.)

Среда

Четверг

Рейс GA 205: 10:05 – 11:25 (1 ч. 20 мин.)
Рейс GA 207: 12:10 – 13:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс GA 209: 14:10 – 15:30 (1 ч. 20 мин.)
Рейс GA 211: 15:05 – 16:30 (1 ч. 25 мин.)
Рейс GA 213: 16:20 – 17:40 (1 ч. 20 мин.)

Пятница

Рейс GA 213: 16:20 – 17:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс GA 217: 20:25 – 21:45 (1 ч. 20 мин.)

Суббота

Рейс GA 257: 06:20 – 07:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс GA 205: 10:05 – 11:25 (1 ч. 20 мин.)
Рейс GA 213: 16:20 – 17:40 (1 ч. 20 мин.)

Воскресенье

Рейс GA 201: 05:55 – 07:15 (1 ч. 20 мин.)
Рейс GA 257: 06:20 – 07:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс GA 203: 07:25 – 08:45 (1 ч. 20 мин.)

Дешевые авиабилеты Джакарта–Джокарта

  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00-19:00 — по рабочим дням
09:00-13:00 — по выходным и праздничным дням