РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
0 пассажиров
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Днепр (Dnipro) – Киев (Kiev), авиабилеты онлайн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Днепр–Киев

Все цены указаны в гривнах. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Днепр–Киев

Расписание прямых рейсов по маршруту Днепр — Киев

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Днепр—Киев. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Днепр и Киев
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
07:0008:00Ukraine International AirlinesPS 721 ч.Embraer 190  
11:2512:257W 1041 ч.Embraer ERJ 145  
15:0016:007W 1061 ч.Embraer ERJ 145  
19:4520:45
Dnieproavia
7W 108
Z6 8
1 ч.Embraer ERJ 145  
Вторник
07:0008:00Ukraine International AirlinesPS 721 ч.Embraer 190  
11:2512:25
Ukraine International Airlines
7W 104
PS 1004
1 ч.Embraer ERJ 145  
19:4520:45
Ukraine International Airlines
7W 108
PS 1008
1 ч.Embraer ERJ 145  
Среда
07:0008:00Ukraine International AirlinesPS 721 ч.Embraer 190  
11:2512:25
Ukraine International Airlines
7W 104
PS 1004
1 ч.Embraer ERJ 145  
15:0016:007W 1061 ч.Embraer ERJ 145  
19:4520:45
Ukraine International Airlines
7W 108
PS 1008
1 ч.Embraer ERJ 145  
Четверг
07:0008:00Ukraine International AirlinesPS 721 ч.Embraer 190  
11:2512:25
Ukraine International Airlines
Dnieproavia
7W 104
PS 1004
Z6 4
1 ч.Embraer ERJ 145  
15:0016:00DnieproaviaZ6 61 ч.Embraer ERJ 145  
19:4520:45
Ukraine International Airlines
7W 108
PS 1008
1 ч.Embraer ERJ 145  
Пятница
07:0008:00Ukraine International AirlinesPS 721 ч.Embraer 190  
11:2512:25
Ukraine International Airlines
Dnieproavia
7W 104
PS 1004
Z6 4
1 ч.Embraer ERJ 145  
15:0016:00
Dnieproavia
7W 106
Z6 6
1 ч.Embraer ERJ 145  
19:4520:45
Ukraine International Airlines
Dnieproavia
7W 108
PS 1008
Z6 8
1 ч.  
Суббота
07:0008:00Ukraine International AirlinesPS 721 ч.Embraer 190  
11:2512:25
Dnieproavia
7W 104
Z6 4
1 ч.  
Воскресенье
07:0008:00Ukraine International AirlinesPS 721 ч.  
11:2512:257W 1041 ч.Embraer ERJ 145  

Понедельник

Рейс PS 72: 07:00 – 08:00 (1 ч.)
Рейс 7W 104: 11:25 – 12:25 (1 ч.)
Рейс 7W 106: 15:00 – 16:00 (1 ч.)
Рейс 7W 108 / Z6 8: 19:45 – 20:45 (1 ч.)

Вторник

Рейс PS 72: 07:00 – 08:00 (1 ч.)
Рейс 7W 104 / PS 1004: 11:25 – 12:25 (1 ч.)
Рейс 7W 108 / PS 1008: 19:45 – 20:45 (1 ч.)

Среда

Рейс PS 72: 07:00 – 08:00 (1 ч.)
Рейс 7W 104 / PS 1004: 11:25 – 12:25 (1 ч.)
Рейс 7W 106: 15:00 – 16:00 (1 ч.)
Рейс 7W 108 / PS 1008: 19:45 – 20:45 (1 ч.)

Четверг

Рейс PS 72: 07:00 – 08:00 (1 ч.)
Рейс 7W 104 / PS 1004 / Z6 4: 11:25 – 12:25 (1 ч.)
Рейс Z6 6: 15:00 – 16:00 (1 ч.)
Рейс 7W 108 / PS 1008: 19:45 – 20:45 (1 ч.)

Пятница

Рейс PS 72: 07:00 – 08:00 (1 ч.)
Рейс 7W 104 / PS 1004 / Z6 4: 11:25 – 12:25 (1 ч.)
Рейс 7W 106 / Z6 6: 15:00 – 16:00 (1 ч.)
Рейс 7W 108 / PS 1008 / Z6 8: 19:45 – 20:45 (1 ч.)

Суббота

Рейс PS 72: 07:00 – 08:00 (1 ч.)
Рейс 7W 104 / Z6 4: 11:25 – 12:25 (1 ч.)

Воскресенье

Рейс PS 72: 07:00 – 08:00 (1 ч.)
Рейс 7W 104: 11:25 – 12:25 (1 ч.)

Как найти и заказать авиабилет Днепр-Киев

Для того, чтобы заказать или забронировать авиабилет из Днепра в Киев вам необходимо всего лишь определиться с датой вылета в Киев, если же вы планируете путешествие в обе стороны — в Киев и обратно, то вам следует также ввести дату возврата в Днепр в соответствующее поле формы поиска.

Нажмите кнопку «Найти билеты» и наша система в течение нескольких секунд предложит вам варианты перелета по маршруту Днепр-Киев отсортированных в порядке возрастания цены, система предлагает первые 10 самых дешевых предложений авиаперелетов. Вы можете выбрать авиабилет из предложенных вариантов и нажать на кнопку «Выбрать», далее вам следует ввести паспортные данные каждого пассажира и свои контактные данные и нажать «Бронировать». В следующем окне вы получите ваш шестизначный код брони для авиабилета Днепр-Киев, также вам на указанную электронную почту будет отправлено подтверждение бронирования авиабилета.

Оплата авиабилета

Оплата возможна картой Visa или MasterCard любого банка мира.

Цены на авиабилеты Днепр-Киев

Стоимость авиабилета в Киев напрямую зависит от наличия мест в самом дешевом классе бронирования, а также количества дней до даты вылета, основное правило — чем раньше бронируется авиабилет, тем он дешевле. Из этого следует обратное правило, что авиабилеты за несколько дней до вылета являются самыми дорогими, самыми дорогими билетами пользуются пассажиры приобретающие билеты в день вылета.

Цены на авиабилет на праздники и в высокий сезон существенно выше средних цен.

Дополнительная информация по маршруту Днепр-Киев

На маршруте Днепр-Киев авиационные пассажирские перевозки осуществляют украинские авиакомпании.

Дополнительную информацию о городе, аэропортах и авиационных маршрутах вы можете получить на нашем сайте в разделе: о городе Днепр, о городе Киев.

Другие авиамаршруты: дешевые авиабилеты Киев–Днепр

Необходима помощь в выборе и бронировании авиабилетов?

Подробнее ознакомиться с нашей системой поиска и бронирования авиабилетов вы можете в разделе «Помощь». Там же вы можете научиться искать самые дешевые авиабилеты используя все функции и возможности нашей системы.

Вы можете связаться с нашей Службой Поддержки и мы постараемся ответить на все ваши вопросы:

  • по электронной почте: info@aviago.com.ua
  • по телефону в Киеве +380 44 228-14-20
  • посредством чата или звонка в Skype

Дешевые авиабилеты Киев–Днепр

  +380 44 228-14-20