РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Йоханнесбург (Johannesburg) – Виндхук (Windhoek), авиабилеты онлайн

Цен на авиабилеты по маршруту Йоханнесбург–Виндхук в течении 24 часов не было найдено. Воспользуйтесь формой выше и, указав интересующие вас даты вылета и возврата, количество пассажиров и тип поиска (в одну или в две стороны) произведите свой поиск билетов. Система проверит данные всех авиакомпаний, летающих из Йоханнесбурга в Виндхука и предоставит до 200 лучших вариантов для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Йоханнесбург — Виндхук

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Йоханнесбург—Виндхук. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Йоханнесбург и Виндхук
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
      
Вторник
06:4008:45Air NamibiaSW 7222 ч. 5 мин.Airbus A319  
09:3011:25South African AirwaysSA 741 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
10:4512:50Air NamibiaSW 7262 ч. 5 мин.Airbus A319  
18:2520:30Air NamibiaSW 7282 ч. 5 мин.Airbus A319  
Среда
06:4008:45Air NamibiaSW 7222 ч. 5 мин.Airbus A319  
09:3011:25South African AirwaysSA 741 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
11:1013:15Air NamibiaSW 7262 ч. 5 мин.Airbus A319  
13:2515:20South African AirwaysSA 761 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
Четверг
09:3011:25South African AirwaysSA 741 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
11:1013:15Air NamibiaSW 726Airbus A319  
13:2515:20South African AirwaysSA 761 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
19:3021:25South African AirwaysSA 781 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
Пятница
06:4008:45Air NamibiaSW 7222 ч. 5 мин.Airbus A319  
09:5011:45South African AirwaysSA 741 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
14:3016:25South African AirwaysSA 76Airbus A320-100/200  
Суббота
06:4008:45Air NamibiaSW 7222 ч. 5 мин.Airbus A319  
09:5011:45South African AirwaysSA 741 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
10:4512:50Air NamibiaSW 7262 ч. 5 мин.Airbus A319  
14:3016:25South African AirwaysSA 76Airbus A320-100/200  
18:2520:30Air NamibiaSW 728Airbus A319  
Воскресенье
06:4008:45Air NamibiaSW 722Airbus A319  
10:5012:50Air NamibiaSW 7262 ч.Airbus A319  
18:2520:30Air NamibiaSW 728Airbus A319  

Понедельник

Вторник

Рейс SW 722: 06:40 – 08:45 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SA 74: 09:30 – 11:25 (1 ч. 55 мин.)
Рейс SW 726: 10:45 – 12:50 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SW 728: 18:25 – 20:30 (2 ч. 5 мин.)

Среда

Рейс SW 722: 06:40 – 08:45 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SA 74: 09:30 – 11:25 (1 ч. 55 мин.)
Рейс SW 726: 11:10 – 13:15 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SA 76: 13:25 – 15:20 (1 ч. 55 мин.)

Четверг

Рейс SA 74: 09:30 – 11:25 (1 ч. 55 мин.)
Рейс SW 726: 11:10 – 13:15 ()
Рейс SA 76: 13:25 – 15:20 (1 ч. 55 мин.)
Рейс SA 78: 19:30 – 21:25 (1 ч. 55 мин.)

Пятница

Рейс SW 722: 06:40 – 08:45 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SA 74: 09:50 – 11:45 (1 ч. 55 мин.)
Рейс SA 76: 14:30 – 16:25 ()

Суббота

Рейс SW 722: 06:40 – 08:45 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SA 74: 09:50 – 11:45 (1 ч. 55 мин.)
Рейс SW 726: 10:45 – 12:50 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SA 76: 14:30 – 16:25 ()
Рейс SW 728: 18:25 – 20:30 ()

Воскресенье

Рейс SW 722: 06:40 – 08:45 ()
Рейс SW 726: 10:50 – 12:50 (2 ч.)
Рейс SW 728: 18:25 – 20:30 ()

Дешевые авиабилеты Виндхук–Йоханнесбург

  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00-19:00 — по рабочим дням
09:00-13:00 — по выходным и праздничным дням