РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
0 пассажиров
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Киев (Kiev) – Анкара (Ankara), авиабилеты онлайн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Киев–Анкара

Все цены указаны в гривнах. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Киев–Анкара

Расписание прямых рейсов по маршруту Киев — Анкара

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Киев—Анкара. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Киев и Анкара
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
01:3004:45
PC 1723
PC 555
3 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
20:2022:10Ukraine International AirlinesPS 7211 ч. 50 мин.Boeing 737-800  
Вторник
01:3004:45PC 5553 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
02:3004:45PC 17232 ч. 15 мин.  
20:1522:10Ukraine International AirlinesPS 7211 ч. 55 мин.  
Среда
01:3004:45
PC 1723
PC 555
3 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
03:3505:50PC 17252 ч. 15 мин.  
20:1522:10Ukraine International AirlinesPS 7211 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
Четверг
01:3004:45PC 5553 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
02:3004:45PC 17232 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
20:2022:10Ukraine International AirlinesPS 7211 ч. 50 мин.  
Пятница
01:3004:45PC 5553 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
02:3004:45PC 17232 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
20:1522:10Ukraine International AirlinesPS 7211 ч. 55 мин.  
Суббота
01:3004:45PC 5553 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
02:3004:45PC 17232 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
20:1522:10Ukraine International AirlinesPS 7211 ч. 55 мин.  
Воскресенье
01:3004:45
PC 1723
PC 555
3 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
20:1522:10Ukraine International AirlinesPS 7211 ч. 55 мин.Boeing 737-500  

Понедельник

Рейс PC 1723 / PC 555: 01:30 – 04:45 (3 ч. 15 мин.)
Рейс PS 721: 20:20 – 22:10 (1 ч. 50 мин.)

Вторник

Рейс PC 555: 01:30 – 04:45 (3 ч. 15 мин.)
Рейс PC 1723: 02:30 – 04:45 (2 ч. 15 мин.)
Рейс PS 721: 20:15 – 22:10 (1 ч. 55 мин.)

Среда

Рейс PC 1723 / PC 555: 01:30 – 04:45 (3 ч. 15 мин.)
Рейс PC 1725: 03:35 – 05:50 (2 ч. 15 мин.)
Рейс PS 721: 20:15 – 22:10 (1 ч. 55 мин.)

Четверг

Рейс PC 555: 01:30 – 04:45 (3 ч. 15 мин.)
Рейс PC 1723: 02:30 – 04:45 (2 ч. 15 мин.)
Рейс PS 721: 20:20 – 22:10 (1 ч. 50 мин.)

Пятница

Рейс PC 555: 01:30 – 04:45 (3 ч. 15 мин.)
Рейс PC 1723: 02:30 – 04:45 (2 ч. 15 мин.)
Рейс PS 721: 20:15 – 22:10 (1 ч. 55 мин.)

Суббота

Рейс PC 555: 01:30 – 04:45 (3 ч. 15 мин.)
Рейс PC 1723: 02:30 – 04:45 (2 ч. 15 мин.)
Рейс PS 721: 20:15 – 22:10 (1 ч. 55 мин.)

Воскресенье

Рейс PC 1723 / PC 555: 01:30 – 04:45 (3 ч. 15 мин.)
Рейс PS 721: 20:15 – 22:10 (1 ч. 55 мин.)

Дешевые авиабилеты Анкара–Киев

  +380 44 228-14-20