Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Киев (Kiev) – Ираклион (Heraklion), авиабилеты онлайн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Киев–Ираклион

Все цены указаны в гривнах. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен

Расписание прямых рейсов по маршруту Киев—Ираклион

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Киев—Ираклион. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
Вторник
13:5516:457W 70812 ч. 50 мин.Airbus A321-100/200  
Среда
Четверг
13:1016:10EL 7053 ч.Boeing 737-300  
15:2018:107W 70812 ч. 50 мин.Airbus A321-100/200  
Пятница
04:0006:507W 70812 ч. 50 мин.Airbus A321-100/200  
Суббота
03:5006:407W 70812 ч. 50 мин.Airbus A321-100/200  
13:1016:10EL 7053 ч.Airbus A320-100/200  
Воскресенье
13:1016:10EL 7053 ч.Boeing 737-300  

Понедельник

Вторник

Рейс 7W 7081: 13:55 – 16:45 (2 ч. 50 мин.)

Среда

Четверг

Рейс EL 705: 13:10 – 16:10 (3 ч.)
Рейс 7W 7081: 15:20 – 18:10 (2 ч. 50 мин.)

Пятница

Рейс 7W 7081: 04:00 – 06:50 (2 ч. 50 мин.)

Суббота

Рейс 7W 7081: 03:50 – 06:40 (2 ч. 50 мин.)
Рейс EL 705: 13:10 – 16:10 (3 ч.)

Воскресенье

Рейс EL 705: 13:10 – 16:10 (3 ч.)

Дешевые авиабилеты Ираклион–Киев

  +380 44 228-14-20