Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Киев (Kiev) – Харьков (Kharkov), авиабилеты онлайн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Киев–Харьков

Все цены указаны в гривнах. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен

Расписание прямых рейсов по маршруту Киев—Харьков

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Киев—Харьков. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
15:5016:50AirBaltic
Ukraine International Airlines
BT PS025
PS 25
1 ч.  
19:4020:40AirBaltic
Ukraine International Airlines
BT PS023
PS 23
1 ч.  
Вторник
09:3510:35Ukraine International AirlinesPS 251 ч.Boeing 737-600  
19:4020:40AirBaltic
Ukraine International Airlines
BT PS023
PS 23
1 ч.Boeing 737-600  
Среда
15:5016:50AirBaltic
Ukraine International Airlines
BT PS025
PS 25
1 ч.Boeing 737-500  
19:3020:30AirBaltic
Ukraine International Airlines
BT PS023
PS 23
1 ч.  
Четверг
09:3510:35Ukraine International AirlinesPS 251 ч.  
19:4020:40AirBaltic
Ukraine International Airlines
BT PS023
PS 23
1 ч.  
Пятница
15:5016:50AirBaltic
Ukraine International Airlines
BT PS025
PS 25
1 ч.Boeing 737-500  
19:5020:50AirBaltic
Ukraine International Airlines
BT PS023
PS 23
1 ч.  
Суббота
09:3510:35Ukraine International AirlinesPS 251 ч.Boeing 737-700 (winglets)  
19:4020:40AirBaltic
Ukraine International Airlines
BT PS023
PS 23
1 ч.  
Воскресенье
15:5016:50AirBaltic
Ukraine International Airlines
BT PS025
PS 25
1 ч.EMBRAER EMB 190 / EMB 195  
19:3520:35AirBaltic
Ukraine International Airlines
BT PS023
PS 23
1 ч.  

Понедельник

Рейс BT PS025 / PS 25: 15:50 – 16:50 (1 ч.)
Рейс BT PS023 / PS 23: 19:40 – 20:40 (1 ч.)

Вторник

Рейс PS 25: 09:35 – 10:35 (1 ч.)
Рейс BT PS023 / PS 23: 19:40 – 20:40 (1 ч.)

Среда

Рейс BT PS025 / PS 25: 15:50 – 16:50 (1 ч.)
Рейс BT PS023 / PS 23: 19:30 – 20:30 (1 ч.)

Четверг

Рейс PS 25: 09:35 – 10:35 (1 ч.)
Рейс BT PS023 / PS 23: 19:40 – 20:40 (1 ч.)

Пятница

Рейс BT PS025 / PS 25: 15:50 – 16:50 (1 ч.)
Рейс BT PS023 / PS 23: 19:50 – 20:50 (1 ч.)

Суббота

Рейс PS 25: 09:35 – 10:35 (1 ч.)
Рейс BT PS023 / PS 23: 19:40 – 20:40 (1 ч.)

Воскресенье

Рейс BT PS025 / PS 25: 15:50 – 16:50 (1 ч.)
Рейс BT PS023 / PS 23: 19:35 – 20:35 (1 ч.)

Как найти и заказать авиабилет Киев-Харьков

Для того, чтобы заказать или забронировать авиабилет из Киева в Харьков вам необходимо всего лишь определиться с датой вылета в Харьков, если же вы планируете путешествие в обе стороны — в Харьков и обратно, то вам следует также ввести дату возврата в Киев в соответствующее поле формы поиска.

Нажмите кнопку «Найти билеты» и наша система в течение нескольких секунд предложит вам варианты перелета по маршруту Киев-Харьков отсортированных в порядке возрастания цены, система предлагает первые 10 самых дешевых предложений авиаперелетов. Вы можете выбрать авиабилет из предложенных вариантов и нажать на кнопку «Выбрать», далее вам следует ввести паспортные данные каждого пассажира и свои контактные данные и нажать «Бронировать». В следующем окне вы получите ваш шестизначный код брони для авиабилета Киев-Харьков, также вам на указанную электронную почту будет отправлено подтверждение бронирования авиабилета.

Оплата авиабилета

Оплата возможна картой Visa или MasterCard любого банка мира.

Цены на авиабилеты Киев-Харьков

Стоимость авиабилета в Харьков напрямую зависит от наличия мест в самом дешевом классе бронирования, а также количества дней до даты вылета, основное правило — чем раньше бронируется авиабилет, тем он дешевле. Из этого следует обратное правило, что авиабилеты за несколько дней до вылета являются самыми дорогими, самыми дорогими билетами пользуются пассажиры приобретающие билеты в день вылета.

Цены на авиабилет на праздники и в высокий сезон существенно выше средних цен.

Дополнительная информация по маршруту Киев-Харьков

На маршруте Киев-Харьков авиационные пассажирские перевозки осуществляют украинские авиакомпании.

Вылет из Киева осуществляется из аэропорта Borispol и аэропорта Zhuliany, прилет в Харьков в аэропорт Харьков.

Дополнительную информацию о городе, аэропортах и авиационных маршрутах вы можете получить на нашем сайте в разделе: о городе Киев, о городе Харьков.

Другие авиамаршруты: дешевые авиабилеты Харьков–Киев

Необходима помощь в выборе и бронировании авиабилетов?

Подробнее ознакомиться с нашей системой поиска и бронирования авиабилетов вы можете в разделе «Помощь». Там же вы можете научиться искать самые дешевые авиабилеты используя все функции и возможности нашей системы.

Вы можете связаться с нашей Службой Поддержки и мы постараемся ответить на все ваши вопросы:

  • по электронной почте: info@aviago.com.ua
  • по телефону в Киеве +380 44 228-14-20
  • посредством чата или звонка в Skype

Дешевые авиабилеты Харьков–Киев

  +380 44 228-14-20