РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Куала-Лумпур (Kuala Lumpur) – Сингапур (Singapore), авиабилеты онлайн

Цен на авиабилеты по маршруту Куала-Лумпур–Сингапур в течении 24 часов не было найдено. Воспользуйтесь формой выше и, указав интересующие вас даты вылета и возврата, количество пассажиров и тип поиска (в одну или в две стороны) произведите свой поиск билетов. Система проверит данные всех авиакомпаний, летающих из Куала-Лумпура в Сингапур и предоставит до 200 лучших вариантов для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Куала-Лумпур — Сингапур

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Куала-Лумпур—Сингапур. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Куала-Лумпур и Сингапур
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
13:1014:10Malaysia AirlinesMH 6231 ч.Boeing 737-800  
14:3515:403K 6861 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
17:2018:25Malaysia AirlinesMH 6131 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
19:2520:35Malaysia AirlinesMH 6071 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
19:4020:40OD 8051 ч.Boeing 737-800  
20:3021:30Singapore AirlinesSQ 1191 ч.Airbus A350-900  
21:2522:303K 6881 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
Вторник
10:2511:35Singapore AirlinesSQ 1051 ч. 10 мин.Airbus A330-300  
14:3515:403K 6861 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
15:0516:10OD 8071 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
15:2516:35Malaysia AirlinesMH 6051 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
17:2018:25Malaysia AirlinesMH 6131 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
18:4019:45Singapore AirlinesSQ 1171 ч. 5 мин.Airbus A350-900  
19:2520:35Malaysia AirlinesMH 6071 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
19:4020:40OD 8051 ч.Boeing 737-800  
20:3021:30Singapore AirlinesSQ 1191 ч.Airbus A350-900  
20:3521:403K 6701 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
21:2522:303K 6881 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
23:0500:25Ethiopian AirlinesET 6391 ч. 20 мин.Boeing 787-8  
Среда
07:3508:30SilkairMI 319 55 мин.Boeing 737-800  
08:1509:15OD 8011 ч.Boeing 737-800  
08:5509:55SilkairMI 3211 ч.Boeing 737-800  
09:1010:20Malaysia AirlinesMH 6111 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
10:2511:30OD 8031 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
10:2511:35Singapore AirlinesSQ 1051 ч. 10 мин.Airbus A330-300  
11:0512:15SilkairMI 3231 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
11:5513:05SilkairMI 3251 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
13:1014:20Malaysia AirlinesMH 6231 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
14:3015:35SilkairMI 3271 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
15:0516:10OD 8071 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
15:2516:35Malaysia AirlinesMH 6051 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
16:5518:00SilkairMI 3291 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
17:0018:15Malaysia AirlinesMH 6131 ч. 15 мин.Airbus A330-300  
17:5519:00SilkairMI 3391 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
18:4019:45Singapore AirlinesSQ 1171 ч. 5 мин.Airbus A350-900  
19:2520:35Malaysia AirlinesMH 6071 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
19:4020:40OD 8051 ч.Boeing 737-800  
20:3021:30Singapore AirlinesSQ 1191 ч.Airbus A350-900  
21:4522:55SilkairMI 3411 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
23:0500:10Malaysia AirlinesMH 6091 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
Четверг
07:3508:35SilkairMI 3191 ч.Boeing 737-800  
07:5009:05Malaysia AirlinesMH 6011 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
08:1509:15OD 8011 ч.Boeing 737-800  
08:5509:55SilkairMI 3211 ч.Boeing 737-800  
09:0510:15Malaysia AirlinesMH 6111 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
10:1011:25Malaysia AirlinesMH 6271 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
10:2511:30OD 8031 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
11:1012:10SilkairMI 3231 ч.Boeing 737-800  
11:4512:55Malaysia AirlinesMH 6031 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
13:2514:45Malaysia AirlinesMH 6231 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
14:2015:35Malaysia AirlinesMH 6191 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
15:0516:10OD 8071 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
16:1017:30Malaysia AirlinesMH 6051 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
17:0018:15Malaysia AirlinesMH 6131 ч. 15 мин.Airbus A330-300  
18:4019:50Singapore AirlinesSQ 1171 ч. 10 мин.Airbus A350-900  
19:2520:35Malaysia AirlinesMH 6071 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
19:4020:40OD 8051 ч.Boeing 737-800  
19:5020:553K 6701 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
20:4021:50Singapore AirlinesSQ 1191 ч. 10 мин.Airbus A350-900  
21:4522:40SilkairMI 341 55 мин.Boeing 737-800  
Пятница
09:0510:103K 6841 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
11:1512:203K 6641 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
19:4020:40OD 8051 ч.Boeing 737-800  
21:2522:303K 6881 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
23:1500:35Ethiopian AirlinesET 6391 ч. 20 мин.  
Суббота
08:1509:15OD 8011 ч.Boeing 737-800  
10:2511:30OD 8031 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
15:0516:10OD 8071 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
19:2520:35Malaysia AirlinesMH 6071 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
19:4020:40OD 8051 ч.Boeing 737-800  
20:3021:30Singapore AirlinesSQ 1191 ч.Airbus A350-900  
21:4522:55SilkairMI 3411 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
Воскресенье
08:1509:15OD 8011 ч.Boeing 737-800  
09:1010:20Malaysia AirlinesMH 6111 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
11:1512:203K 6641 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
14:3515:403K 6861 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
15:0516:10OD 8071 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
16:5518:00SilkairMI 3291 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
17:2018:25Malaysia AirlinesMH 6131 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
17:5519:00SilkairMI 3391 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
18:1019:253K 6621 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
19:2520:35Malaysia AirlinesMH 6071 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
19:4020:40OD 8051 ч.Boeing 737-800  
20:3021:30Singapore AirlinesSQ 1191 ч.Airbus A350-900  
20:3521:403K 6701 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
21:2522:303K 6881 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
21:4522:55SilkairMI 3411 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
23:0500:25Ethiopian AirlinesET 6391 ч. 20 мин.Boeing 787-8  

Понедельник

Рейс MH 623: 13:10 – 14:10 (1 ч.)
Рейс 3K 686: 14:35 – 15:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс MH 613: 17:20 – 18:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс MH 607: 19:25 – 20:35 (1 ч. 10 мин.)
Рейс OD 805: 19:40 – 20:40 (1 ч.)
Рейс SQ 119: 20:30 – 21:30 (1 ч.)
Рейс 3K 688: 21:25 – 22:30 (1 ч. 5 мин.)

Вторник

Рейс SQ 105: 10:25 – 11:35 (1 ч. 10 мин.)
Рейс 3K 686: 14:35 – 15:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс OD 807: 15:05 – 16:10 (1 ч. 5 мин.)
Рейс MH 605: 15:25 – 16:35 (1 ч. 10 мин.)
Рейс MH 613: 17:20 – 18:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс SQ 117: 18:40 – 19:45 (1 ч. 5 мин.)
Рейс MH 607: 19:25 – 20:35 (1 ч. 10 мин.)
Рейс OD 805: 19:40 – 20:40 (1 ч.)
Рейс SQ 119: 20:30 – 21:30 (1 ч.)
Рейс 3K 670: 20:35 – 21:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс 3K 688: 21:25 – 22:30 (1 ч. 5 мин.)
Рейс ET 639: 23:05 – 00:25 (1 ч. 20 мин.)

Среда

Рейс MI 319: 07:35 – 08:30 ( 55 мин.)
Рейс OD 801: 08:15 – 09:15 (1 ч.)
Рейс MI 321: 08:55 – 09:55 (1 ч.)
Рейс MH 611: 09:10 – 10:20 (1 ч. 10 мин.)
Рейс OD 803: 10:25 – 11:30 (1 ч. 5 мин.)
Рейс SQ 105: 10:25 – 11:35 (1 ч. 10 мин.)
Рейс MI 323: 11:05 – 12:15 (1 ч. 10 мин.)
Рейс MI 325: 11:55 – 13:05 (1 ч. 10 мин.)
Рейс MH 623: 13:10 – 14:20 (1 ч. 10 мин.)
Рейс MI 327: 14:30 – 15:35 (1 ч. 5 мин.)
Рейс OD 807: 15:05 – 16:10 (1 ч. 5 мин.)
Рейс MH 605: 15:25 – 16:35 (1 ч. 10 мин.)
Рейс MI 329: 16:55 – 18:00 (1 ч. 5 мин.)
Рейс MH 613: 17:00 – 18:15 (1 ч. 15 мин.)
Рейс MI 339: 17:55 – 19:00 (1 ч. 5 мин.)
Рейс SQ 117: 18:40 – 19:45 (1 ч. 5 мин.)
Рейс MH 607: 19:25 – 20:35 (1 ч. 10 мин.)
Рейс OD 805: 19:40 – 20:40 (1 ч.)
Рейс SQ 119: 20:30 – 21:30 (1 ч.)
Рейс MI 341: 21:45 – 22:55 (1 ч. 10 мин.)
Рейс MH 609: 23:05 – 00:10 (1 ч. 5 мин.)

Четверг

Рейс MI 319: 07:35 – 08:35 (1 ч.)
Рейс MH 601: 07:50 – 09:05 (1 ч. 15 мин.)
Рейс OD 801: 08:15 – 09:15 (1 ч.)
Рейс MI 321: 08:55 – 09:55 (1 ч.)
Рейс MH 611: 09:05 – 10:15 (1 ч. 10 мин.)
Рейс MH 627: 10:10 – 11:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс OD 803: 10:25 – 11:30 (1 ч. 5 мин.)
Рейс MI 323: 11:10 – 12:10 (1 ч.)
Рейс MH 603: 11:45 – 12:55 (1 ч. 10 мин.)
Рейс MH 623: 13:25 – 14:45 (1 ч. 20 мин.)
Рейс MH 619: 14:20 – 15:35 (1 ч. 15 мин.)
Рейс OD 807: 15:05 – 16:10 (1 ч. 5 мин.)
Рейс MH 605: 16:10 – 17:30 (1 ч. 20 мин.)
Рейс MH 613: 17:00 – 18:15 (1 ч. 15 мин.)
Рейс SQ 117: 18:40 – 19:50 (1 ч. 10 мин.)
Рейс MH 607: 19:25 – 20:35 (1 ч. 10 мин.)
Рейс OD 805: 19:40 – 20:40 (1 ч.)
Рейс 3K 670: 19:50 – 20:55 (1 ч. 5 мин.)
Рейс SQ 119: 20:40 – 21:50 (1 ч. 10 мин.)
Рейс MI 341: 21:45 – 22:40 ( 55 мин.)

Пятница

Рейс 3K 684: 09:05 – 10:10 (1 ч. 5 мин.)
Рейс 3K 664: 11:15 – 12:20 (1 ч. 5 мин.)
Рейс OD 805: 19:40 – 20:40 (1 ч.)
Рейс 3K 688: 21:25 – 22:30 (1 ч. 5 мин.)
Рейс ET 639: 23:15 – 00:35 (1 ч. 20 мин.)

Суббота

Рейс OD 801: 08:15 – 09:15 (1 ч.)
Рейс OD 803: 10:25 – 11:30 (1 ч. 5 мин.)
Рейс OD 807: 15:05 – 16:10 (1 ч. 5 мин.)
Рейс MH 607: 19:25 – 20:35 (1 ч. 10 мин.)
Рейс OD 805: 19:40 – 20:40 (1 ч.)
Рейс SQ 119: 20:30 – 21:30 (1 ч.)
Рейс MI 341: 21:45 – 22:55 (1 ч. 10 мин.)

Воскресенье

Рейс OD 801: 08:15 – 09:15 (1 ч.)
Рейс MH 611: 09:10 – 10:20 (1 ч. 10 мин.)
Рейс 3K 664: 11:15 – 12:20 (1 ч. 5 мин.)
Рейс 3K 686: 14:35 – 15:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс OD 807: 15:05 – 16:10 (1 ч. 5 мин.)
Рейс MI 329: 16:55 – 18:00 (1 ч. 5 мин.)
Рейс MH 613: 17:20 – 18:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс MI 339: 17:55 – 19:00 (1 ч. 5 мин.)
Рейс 3K 662: 18:10 – 19:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс MH 607: 19:25 – 20:35 (1 ч. 10 мин.)
Рейс OD 805: 19:40 – 20:40 (1 ч.)
Рейс SQ 119: 20:30 – 21:30 (1 ч.)
Рейс 3K 670: 20:35 – 21:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс 3K 688: 21:25 – 22:30 (1 ч. 5 мин.)
Рейс MI 341: 21:45 – 22:55 (1 ч. 10 мин.)
Рейс ET 639: 23:05 – 00:25 (1 ч. 20 мин.)

Дешевые авиабилеты Сингапур–Куала-Лумпур

  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

09:00-19:00 — по рабочим дням
09:00-13:00 — по выходным и праздничным дням

Внимание! В эти дни наш график работы другой:

2020-11-02, понедельник: не работаем