РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Ларнака (Larnaca) – Москва (Moscow), авиабилеты онлайн от 2 419 грн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Ларнака–Москва

Все цены указаны в гривнах. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Ларнака–Москва

Расписание прямых рейсов по маршруту Ларнака — Москва

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Ларнака—Москва. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Ларнака и Москва
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
15:2019:20AeroflotSU 20734 ч.Boeing 777-300ER  
16:2020:10S7 AirlinesS7 36823 ч. 50 мин.Airbus A321-100/200  
17:5022:50AeroflotSU 20754 ч.Airbus A321 (sharklets)  
Вторник
07:0011:20CY 4864 ч. 20 мин.Airbus A319  
15:2019:15AeroflotSU 20733 ч. 55 мин.Boeing 777-300ER  
15:3519:30Ural AirlinesU6 71203 ч. 55 мин.Airbus A321-100/200  
17:5022:50AeroflotSU 20754 ч.Airbus A321 (sharklets)  
Среда
15:2019:20AeroflotSU 20734 ч.Boeing 777-300ER  
Четверг
15:2019:20AeroflotSU 20734 ч.Boeing 777-300ER  
15:3519:15N4 5083 ч. 40 мин.Boeing 777-300  
17:5022:50AeroflotSU 20754 ч.Airbus A321 (sharklets)  
Пятница
07:0011:20CY 4864 ч. 20 мин.Airbus A319  
15:2019:20AeroflotSU 20734 ч.Boeing 777-300ER  
16:1019:50Ural AirlinesU6 70302 ч. 40 мин.Airbus A321-100/200  
17:5022:50AeroflotSU 20754 ч.Airbus A321 (sharklets)  
Суббота
14:5518:55AeroflotSU 20734 ч.Boeing 777-300ER  
15:0018:45Rusline7R 35643 ч. 45 мин.Embraer ERJ 135  
Воскресенье
14:5518:55AeroflotSU 20734 ч.Boeing 777-300ER  
17:5022:50AeroflotSU 20754 ч.Airbus A321 (sharklets)  

Понедельник

Рейс SU 2073: 15:20 – 19:20 (4 ч.)
Рейс S7 3682: 16:20 – 20:10 (3 ч. 50 мин.)
Рейс SU 2075: 17:50 – 22:50 (4 ч.)

Вторник

Рейс CY 486: 07:00 – 11:20 (4 ч. 20 мин.)
Рейс SU 2073: 15:20 – 19:15 (3 ч. 55 мин.)
Рейс U6 7120: 15:35 – 19:30 (3 ч. 55 мин.)
Рейс SU 2075: 17:50 – 22:50 (4 ч.)

Среда

Рейс SU 2073: 15:20 – 19:20 (4 ч.)

Четверг

Рейс SU 2073: 15:20 – 19:20 (4 ч.)
Рейс N4 508: 15:35 – 19:15 (3 ч. 40 мин.)
Рейс SU 2075: 17:50 – 22:50 (4 ч.)

Пятница

Рейс CY 486: 07:00 – 11:20 (4 ч. 20 мин.)
Рейс SU 2073: 15:20 – 19:20 (4 ч.)
Рейс U6 7030: 16:10 – 19:50 (2 ч. 40 мин.)
Рейс SU 2075: 17:50 – 22:50 (4 ч.)

Суббота

Рейс SU 2073: 14:55 – 18:55 (4 ч.)
Рейс 7R 3564: 15:00 – 18:45 (3 ч. 45 мин.)

Воскресенье

Рейс SU 2073: 14:55 – 18:55 (4 ч.)
Рейс SU 2075: 17:50 – 22:50 (4 ч.)

Дешевые авиабилеты Москва–Ларнака

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням