РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
0 пассажиров
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Липецк (Lipetsk) – Москва (Moscow), авиабилеты онлайн

Цен на авиабилеты по маршруту Липецк–Москва в течении 24 часов не было найдено. Воспользуйтесь формой выше и, указав интересующие вас даты вылета и возврата, количество пассажиров и тип поиска (в одну или в две стороны) произведите свой поиск билетов. Система проверит данные всех авиакомпаний, летающих из Липецка в Москву и предоставит до 200 лучших вариантов для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Липецк — Москва

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Липецк—Москва. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Липецк и Москва
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
      
Вторник
10:1511:10S7 AirlinesS7 248 55 мин.Embraer 170  
10:1511:15S7 AirlinesS7 1204Embraer 170  
18:4519:40S7 AirlinesS7 252 55 мин.Embraer 170  
18:4519:45S7 AirlinesS7 1206Embraer 170  
Среда
10:1511:10S7 AirlinesS7 248 55 мин.Embraer 170  
18:4519:40S7 AirlinesS7 252 55 мин.Embraer 170  
Четверг
10:1511:10S7 AirlinesS7 248 55 мин.Embraer 170  
18:4519:40S7 AirlinesS7 252 55 мин.Embraer 170  
Пятница
10:1511:10S7 AirlinesS7 248 55 мин.Embraer 170  
10:1511:15S7 AirlinesS7 1204Embraer 170  
18:4519:40S7 AirlinesS7 252 55 мин.Embraer 170  
18:4519:45S7 AirlinesS7 1206Embraer 170  
Суббота
10:1511:15S7 AirlinesS7 12041 ч.Embraer 170  
Воскресенье
18:4519:40S7 AirlinesS7 252Embraer 170  
18:4519:45S7 AirlinesS7 12061 ч.Embraer 170  

Понедельник

Вторник

Рейс S7 248: 10:15 – 11:10 ( 55 мин.)
Рейс S7 1204: 10:15 – 11:15 ()
Рейс S7 252: 18:45 – 19:40 ( 55 мин.)
Рейс S7 1206: 18:45 – 19:45 ()

Среда

Рейс S7 248: 10:15 – 11:10 ( 55 мин.)
Рейс S7 252: 18:45 – 19:40 ( 55 мин.)

Четверг

Рейс S7 248: 10:15 – 11:10 ( 55 мин.)
Рейс S7 252: 18:45 – 19:40 ( 55 мин.)

Пятница

Рейс S7 248: 10:15 – 11:10 ( 55 мин.)
Рейс S7 1204: 10:15 – 11:15 ()
Рейс S7 252: 18:45 – 19:40 ( 55 мин.)
Рейс S7 1206: 18:45 – 19:45 ()

Суббота

Рейс S7 1204: 10:15 – 11:15 (1 ч.)

Воскресенье

Рейс S7 252: 18:45 – 19:40 ()
Рейс S7 1206: 18:45 – 19:45 (1 ч.)

Дешевые авиабилеты Москва–Липецк

  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням