РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Люксембург (Luxembourg) – Милан (Milan), авиабилеты онлайн от 795 грн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Люксембург–Милан

Все цены указаны в гривнах. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Люксембург–Милан

Расписание прямых рейсов по маршруту Люксембург — Милан

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Люксембург—Милан. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Люксембург и Милан
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:3007:45LuxairLG 69911 ч. 15 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
14:2515:40LuxairLG 69951 ч. 15 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
19:1020:25RyanAir
Luxair
FR 5836
LG 6997
1 ч. 15 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Вторник
06:3007:45LuxairLG 69911 ч. 15 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
14:2515:40LuxairLG 69951 ч. 15 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
19:1020:25LuxairLG 69971 ч. 15 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Среда
06:3007:45LuxairLG 69911 ч. 15 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
14:2515:40LuxairLG 69951 ч. 15 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
19:1020:25LuxairLG 69971 ч. 15 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Четверг
06:3007:45LuxairLG 69911 ч. 15 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
14:2515:40LuxairLG 69951 ч. 15 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
19:1020:25LuxairLG 69971 ч. 15 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Пятница
06:3007:45LuxairLG 69911 ч. 15 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
14:2515:40LuxairLG 69951 ч. 15 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:3519:50RyanAirFR 58361 ч. 15 мин.  
19:1020:25LuxairLG 69971 ч. 15 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Суббота
07:4008:50LuxairLG 69911 ч. 10 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Воскресенье
18:4019:55LuxairLG 69971 ч. 15 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  

Понедельник

Рейс LG 6991: 06:30 – 07:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс LG 6995: 14:25 – 15:40 (1 ч. 15 мин.)
Рейс FR 5836 / LG 6997: 19:10 – 20:25 (1 ч. 15 мин.)

Вторник

Рейс LG 6991: 06:30 – 07:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс LG 6995: 14:25 – 15:40 (1 ч. 15 мин.)
Рейс LG 6997: 19:10 – 20:25 (1 ч. 15 мин.)

Среда

Рейс LG 6991: 06:30 – 07:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс LG 6995: 14:25 – 15:40 (1 ч. 15 мин.)
Рейс LG 6997: 19:10 – 20:25 (1 ч. 15 мин.)

Четверг

Рейс LG 6991: 06:30 – 07:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс LG 6995: 14:25 – 15:40 (1 ч. 15 мин.)
Рейс LG 6997: 19:10 – 20:25 (1 ч. 15 мин.)

Пятница

Рейс LG 6991: 06:30 – 07:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс LG 6995: 14:25 – 15:40 (1 ч. 15 мин.)
Рейс FR 5836: 18:35 – 19:50 (1 ч. 15 мин.)
Рейс LG 6997: 19:10 – 20:25 (1 ч. 15 мин.)

Суббота

Рейс LG 6991: 07:40 – 08:50 (1 ч. 10 мин.)

Воскресенье

Рейс LG 6997: 18:40 – 19:55 (1 ч. 15 мин.)

Дешевые авиабилеты Милан–Люксембург

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням