РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Мадрид (Madrid) – Малага (Malaga), авиабилеты онлайн

Цен на авиабилеты по маршруту Мадрид–Малага в течении 24 часов не было найдено. Воспользуйтесь формой выше и, указав интересующие вас даты вылета и возврата, количество пассажиров и тип поиска (в одну или в две стороны) произведите свой поиск билетов. Система проверит данные всех авиакомпаний, летающих из Мадрида в Малагу и предоставит до 200 лучших вариантов для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Мадрид — Малага

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Мадрид—Малага. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Мадрид и Малага
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:3010:23AccesRail (ЖД)9B 40453 ч. 53 мин.Train  
07:2008:45Air EuropaUX 50351 ч. 25 мин.ATR ATR 72  
08:3012:24AccesRail (ЖД)9B 40543 ч. 54 мин.Train  
13:3017:21AccesRail (ЖД)9B 40733 ч. 51 мин.Train  
15:0016:30Air EuropaUX 50391 ч. 30 мин.ATR ATR 72  
15:3019:25AccesRail (ЖД)9B 40813 ч. 55 мин.Train  
17:3520:08AccesRail (ЖД)9B 40872 ч. 33 мин.Train  
18:3022:28AccesRail (ЖД)9B 40953 ч. 58 мин.Train  
Вторник
06:3010:23AccesRail (ЖД)9B 40453 ч. 53 мин.Train  
07:2008:45Air EuropaUX 50351 ч. 25 мин.ATR ATR 72  
08:3012:24AccesRail (ЖД)9B 40543 ч. 54 мин.Train  
13:3017:21AccesRail (ЖД)9B 40733 ч. 51 мин.Train  
14:4516:15Air EuropaUX 50391 ч. 30 мин.ATR ATR 72  
15:3019:25AccesRail (ЖД)9B 40813 ч. 55 мин.Train  
16:3020:08AccesRail (ЖД)9B 40873 ч. 38 мин.Train  
18:3022:28AccesRail (ЖД)9B 40953 ч. 58 мин.Train  
Среда
06:3010:23AccesRail (ЖД)9B 40453 ч. 53 мин.Train  
07:2008:45Air EuropaUX 50351 ч. 25 мин.ATR ATR 72  
08:3012:24AccesRail (ЖД)9B 40543 ч. 54 мин.Train  
13:3017:21AccesRail (ЖД)9B 40733 ч. 51 мин.Train  
15:0016:30Air EuropaUX 50391 ч. 30 мин.ATR ATR 72  
16:3020:08AccesRail (ЖД)9B 40873 ч. 38 мин.Train  
16:3519:25AccesRail (ЖД)9B 40812 ч. 50 мин.Train  
18:3022:28AccesRail (ЖД)9B 40953 ч. 58 мин.Train  
Четверг
06:3010:23AccesRail (ЖД)9B 40453 ч. 53 мин.Train  
07:2008:45Air EuropaUX 50351 ч. 25 мин.ATR ATR 72  
09:3512:24AccesRail (ЖД)9B 40542 ч. 49 мин.Train  
14:3517:21AccesRail (ЖД)9B 40732 ч. 46 мин.Train  
15:0016:30Air EuropaUX 50391 ч. 30 мин.ATR ATR 72  
15:3019:25AccesRail (ЖД)9B 40813 ч. 55 мин.Train  
16:3020:08AccesRail (ЖД)9B 40873 ч. 38 мин.Train  
18:3022:28AccesRail (ЖД)9B 40953 ч. 58 мин.Train  
21:3022:50Air EuropaUX 50311 ч. 20 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Пятница
07:2008:45Air EuropaUX 50351 ч. 25 мин.ATR ATR 72  
07:3510:23AccesRail (ЖД)9B 40452 ч. 48 мин.Train  
09:3512:24AccesRail (ЖД)9B 40542 ч. 49 мин.Train  
10:3014:13AccesRail (ЖД)9B 40613 ч. 43 мин.Train  
13:3017:21AccesRail (ЖД)9B 40733 ч. 51 мин.Train  
14:4516:15Air EuropaUX 50391 ч. 30 мин.ATR ATR 72  
15:3019:25AccesRail (ЖД)9B 40813 ч. 55 мин.Train  
16:3020:08AccesRail (ЖД)9B 40873 ч. 38 мин.Train  
18:3022:28AccesRail (ЖД)9B 40953 ч. 58 мин.Train  
Суббота
07:0508:35Air EuropaUX 50351 ч. 30 мин.ATR ATR 72  
08:3012:24AccesRail (ЖД)9B 40543 ч. 54 мин.Train  
13:3017:21AccesRail (ЖД)9B 40733 ч. 51 мин.Train  
14:4516:15Air EuropaUX 50391 ч. 30 мин.ATR ATR 72  
15:3019:25AccesRail (ЖД)9B 40813 ч. 55 мин.Train  
18:3022:28AccesRail (ЖД)9B 40953 ч. 58 мин.Train  
22:1023:30Air EuropaUX 59671 ч. 20 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Воскресенье
07:2008:45Air EuropaUX 50351 ч. 25 мин.ATR ATR 72  
08:3012:24AccesRail (ЖД)9B 40543 ч. 54 мин.Train  
13:3017:21AccesRail (ЖД)9B 40733 ч. 51 мин.Train  
15:0016:30Air EuropaUX 50391 ч. 30 мин.ATR ATR 72  
16:3020:08AccesRail (ЖД)9B 40873 ч. 38 мин.Train  
16:3519:25AccesRail (ЖД)9B 40812 ч. 50 мин.Train  
18:3022:28AccesRail (ЖД)9B 40953 ч. 58 мин.Train  

Понедельник

Рейс 9B 4045: 06:30 – 10:23 (3 ч. 53 мин.)
Рейс UX 5035: 07:20 – 08:45 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4054: 08:30 – 12:24 (3 ч. 54 мин.)
Рейс 9B 4073: 13:30 – 17:21 (3 ч. 51 мин.)
Рейс UX 5039: 15:00 – 16:30 (1 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4081: 15:30 – 19:25 (3 ч. 55 мин.)
Рейс 9B 4087: 17:35 – 20:08 (2 ч. 33 мин.)
Рейс 9B 4095: 18:30 – 22:28 (3 ч. 58 мин.)

Вторник

Рейс 9B 4045: 06:30 – 10:23 (3 ч. 53 мин.)
Рейс UX 5035: 07:20 – 08:45 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4054: 08:30 – 12:24 (3 ч. 54 мин.)
Рейс 9B 4073: 13:30 – 17:21 (3 ч. 51 мин.)
Рейс UX 5039: 14:45 – 16:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4081: 15:30 – 19:25 (3 ч. 55 мин.)
Рейс 9B 4087: 16:30 – 20:08 (3 ч. 38 мин.)
Рейс 9B 4095: 18:30 – 22:28 (3 ч. 58 мин.)

Среда

Рейс 9B 4045: 06:30 – 10:23 (3 ч. 53 мин.)
Рейс UX 5035: 07:20 – 08:45 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4054: 08:30 – 12:24 (3 ч. 54 мин.)
Рейс 9B 4073: 13:30 – 17:21 (3 ч. 51 мин.)
Рейс UX 5039: 15:00 – 16:30 (1 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4087: 16:30 – 20:08 (3 ч. 38 мин.)
Рейс 9B 4081: 16:35 – 19:25 (2 ч. 50 мин.)
Рейс 9B 4095: 18:30 – 22:28 (3 ч. 58 мин.)

Четверг

Рейс 9B 4045: 06:30 – 10:23 (3 ч. 53 мин.)
Рейс UX 5035: 07:20 – 08:45 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4054: 09:35 – 12:24 (2 ч. 49 мин.)
Рейс 9B 4073: 14:35 – 17:21 (2 ч. 46 мин.)
Рейс UX 5039: 15:00 – 16:30 (1 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4081: 15:30 – 19:25 (3 ч. 55 мин.)
Рейс 9B 4087: 16:30 – 20:08 (3 ч. 38 мин.)
Рейс 9B 4095: 18:30 – 22:28 (3 ч. 58 мин.)
Рейс UX 5031: 21:30 – 22:50 (1 ч. 20 мин.)

Пятница

Рейс UX 5035: 07:20 – 08:45 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4045: 07:35 – 10:23 (2 ч. 48 мин.)
Рейс 9B 4054: 09:35 – 12:24 (2 ч. 49 мин.)
Рейс 9B 4061: 10:30 – 14:13 (3 ч. 43 мин.)
Рейс 9B 4073: 13:30 – 17:21 (3 ч. 51 мин.)
Рейс UX 5039: 14:45 – 16:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4081: 15:30 – 19:25 (3 ч. 55 мин.)
Рейс 9B 4087: 16:30 – 20:08 (3 ч. 38 мин.)
Рейс 9B 4095: 18:30 – 22:28 (3 ч. 58 мин.)

Суббота

Рейс UX 5035: 07:05 – 08:35 (1 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4054: 08:30 – 12:24 (3 ч. 54 мин.)
Рейс 9B 4073: 13:30 – 17:21 (3 ч. 51 мин.)
Рейс UX 5039: 14:45 – 16:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4081: 15:30 – 19:25 (3 ч. 55 мин.)
Рейс 9B 4095: 18:30 – 22:28 (3 ч. 58 мин.)
Рейс UX 5967: 22:10 – 23:30 (1 ч. 20 мин.)

Воскресенье

Рейс UX 5035: 07:20 – 08:45 (1 ч. 25 мин.)
Рейс 9B 4054: 08:30 – 12:24 (3 ч. 54 мин.)
Рейс 9B 4073: 13:30 – 17:21 (3 ч. 51 мин.)
Рейс UX 5039: 15:00 – 16:30 (1 ч. 30 мин.)
Рейс 9B 4087: 16:30 – 20:08 (3 ч. 38 мин.)
Рейс 9B 4081: 16:35 – 19:25 (2 ч. 50 мин.)
Рейс 9B 4095: 18:30 – 22:28 (3 ч. 58 мин.)

Дешевые авиабилеты Малага–Мадрид

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням