РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
Найти билеты
3,00/5 (голосов: 1)

Мюнстер (Muenster) – Франкфурт-на-Майне (Frankfurt), авиабилеты онлайн

Цен на авиабилеты по маршруту Мюнстер–Франкфурт-на-Майне в течении 24 часов не было найдено. Воспользуйтесь формой выше и, указав интересующие вас даты вылета и возврата, количество пассажиров и тип поиска (в одну или в две стороны) произведите свой поиск билетов. Система проверит данные всех авиакомпаний, летающих из Мюнстера в Франкфурт-На-Майн и предоставит до 200 лучших вариантов для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Мюнстер — Франкфурт-на-Майне

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Мюнстер—Франкфурт-на-Майне. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Мюнстер и Франкфурт-на-Майне
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:1007:00LufthansaLH 6350 ч.Canadair CRJ 900  
10:3511:25LufthansaLH 65 50 мин.Airbus A319  
14:4015:30LufthansaLH 6750 ч.Canadair CRJ 900  
18:3019:20LufthansaLH 6950 ч.Canadair CRJ 1000  
Вторник
      
Среда
06:4007:30LufthansaLH 6350 ч.Canadair CRJ 900  
10:4011:30LufthansaLH 6550 ч.Canadair CRJ 900  
14:3515:25LufthansaLH 6750 ч.Canadair CRJ 900  
Четверг
06:3007:20LufthansaLH 6350 ч.Canadair CRJ 900  
14:3515:25LufthansaLH 6750 ч.Canadair CRJ 900  
19:0019:50LufthansaLH 69 50 мин.Airbus A319  
Пятница
06:5007:40LufthansaLH 6350 ч.Canadair CRJ 900  
10:4011:30LufthansaLH 6550 ч.Canadair CRJ 900  
14:3515:25LufthansaLH 6750 ч.Canadair CRJ 900  
18:5519:45LufthansaLH 6950 ч.Canadair CRJ 900  
Суббота
06:3007:20Lufthansa
TAP Air
LH 63
TP 7861
50 ч.Canadair CRJ 900  
10:4011:30LufthansaLH 6550 ч.Embraer 190  
14:3515:25LufthansaLH 6750 ч.Canadair CRJ 900  
14:5015:40All Nippon AirwaysNH 607850 ч.Canadair CRJ 900  
Воскресенье
06:4007:30Air Canada
Lufthansa
United Airlines
AC 9566
LH 63
UA 9502
50 ч.Canadair CRJ 900  
10:3511:25LufthansaLH 6550 ч.Embraer 190  
14:3515:25Air Canada
Lufthansa
United Airlines
AC 9570
LH 67
UA 9571
50 ч.Canadair CRJ 900  
18:2519:15LufthansaLH 6950 ч.Canadair CRJ 1000  

Понедельник

Рейс LH 63: 06:10 – 07:00 (50 ч.)
Рейс LH 65: 10:35 – 11:25 ( 50 мин.)
Рейс LH 67: 14:40 – 15:30 (50 ч.)
Рейс LH 69: 18:30 – 19:20 (50 ч.)

Вторник

Среда

Рейс LH 63: 06:40 – 07:30 (50 ч.)
Рейс LH 65: 10:40 – 11:30 (50 ч.)
Рейс LH 67: 14:35 – 15:25 (50 ч.)

Четверг

Рейс LH 63: 06:30 – 07:20 (50 ч.)
Рейс LH 67: 14:35 – 15:25 (50 ч.)
Рейс LH 69: 19:00 – 19:50 ( 50 мин.)

Пятница

Рейс LH 63: 06:50 – 07:40 (50 ч.)
Рейс LH 65: 10:40 – 11:30 (50 ч.)
Рейс LH 67: 14:35 – 15:25 (50 ч.)
Рейс LH 69: 18:55 – 19:45 (50 ч.)

Суббота

Рейс LH 63 / TP 7861: 06:30 – 07:20 (50 ч.)
Рейс LH 65: 10:40 – 11:30 (50 ч.)
Рейс LH 67: 14:35 – 15:25 (50 ч.)
Рейс NH 6078: 14:50 – 15:40 (50 ч.)

Воскресенье

Рейс AC 9566 / LH 63 / UA 9502: 06:40 – 07:30 (50 ч.)
Рейс LH 65: 10:35 – 11:25 (50 ч.)
Рейс AC 9570 / LH 67 / UA 9571: 14:35 – 15:25 (50 ч.)
Рейс LH 69: 18:25 – 19:15 (50 ч.)

Дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне–Мюнстер

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +380 44 357-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Lietuva
эл. почта: [email protected]

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням – не консультируем