РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
0 пассажиров
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Пномпень (Phnom Penh) – Хошимин (Ho Chi Minh City), авиабилеты онлайн

Цен на авиабилеты по маршруту Пномпень–Хошимин в течении 24 часов не было найдено. Воспользуйтесь формой выше и, указав интересующие вас даты вылета и возврата, количество пассажиров и тип поиска (в одну или в две стороны) произведите свой поиск билетов. Система проверит данные всех авиакомпаний, летающих из Пномпеня в Хошимин и предоставит до 200 лучших вариантов для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Пномпень — Хошимин

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Пномпень—Хошимин. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Пномпень и Хошимин
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:5007:50K6 8121 ч.ATR ATR 72  
13:5014:55Vietnam AirlinesVN 9211 ч. 5 мин.Airbus A321-100/200  
16:5517:55K6 8181 ч.ATR ATR 72  
17:3518:35K6 8161 ч.ATR ATR 72  
Вторник
06:5507:55K6 8121 ч.ATR ATR 72  
13:5014:55Vietnam AirlinesVN 9211 ч. 5 мин.Airbus A321-100/200  
17:3518:35K6 8161 ч.ATR ATR 72  
21:0022:00K6 8181 ч.ATR ATR 72  
Среда
06:5007:50K6 8121 ч.ATR ATR 72  
16:5517:55K6 8181 ч.ATR ATR 72  
17:3518:35K6 8161 ч.ATR ATR 72  
Четверг
06:5007:50K6 8121 ч.ATR ATR 72  
14:2515:15Vietnam AirlinesVN 921 50 мин.Airbus A321-100/200  
16:5517:55K6 8181 ч.ATR ATR 72  
17:3518:35K6 8161 ч.ATR ATR 72  
Пятница
06:5007:50K6 8121 ч.ATR ATR 72  
16:5517:55K6 8181 ч.ATR ATR 72  
17:3518:35K6 8161 ч.ATR ATR 72  
Суббота
13:5014:55Vietnam AirlinesVN 9211 ч. 5 мин.Airbus A321-100/200  
17:3518:35K6 8161 ч.ATR ATR 72  
Воскресенье
13:5014:55Vietnam AirlinesVN 9211 ч. 5 мин.Airbus A321-100/200  
16:5517:55K6 8181 ч.ATR ATR 72  
17:3518:35K6 8161 ч.ATR ATR 72  

Понедельник

Рейс K6 812: 06:50 – 07:50 (1 ч.)
Рейс VN 921: 13:50 – 14:55 (1 ч. 5 мин.)
Рейс K6 818: 16:55 – 17:55 (1 ч.)
Рейс K6 816: 17:35 – 18:35 (1 ч.)

Вторник

Рейс K6 812: 06:55 – 07:55 (1 ч.)
Рейс VN 921: 13:50 – 14:55 (1 ч. 5 мин.)
Рейс K6 816: 17:35 – 18:35 (1 ч.)
Рейс K6 818: 21:00 – 22:00 (1 ч.)

Среда

Рейс K6 812: 06:50 – 07:50 (1 ч.)
Рейс K6 818: 16:55 – 17:55 (1 ч.)
Рейс K6 816: 17:35 – 18:35 (1 ч.)

Четверг

Рейс K6 812: 06:50 – 07:50 (1 ч.)
Рейс VN 921: 14:25 – 15:15 ( 50 мин.)
Рейс K6 818: 16:55 – 17:55 (1 ч.)
Рейс K6 816: 17:35 – 18:35 (1 ч.)

Пятница

Рейс K6 812: 06:50 – 07:50 (1 ч.)
Рейс K6 818: 16:55 – 17:55 (1 ч.)
Рейс K6 816: 17:35 – 18:35 (1 ч.)

Суббота

Рейс VN 921: 13:50 – 14:55 (1 ч. 5 мин.)
Рейс K6 816: 17:35 – 18:35 (1 ч.)

Воскресенье

Рейс VN 921: 13:50 – 14:55 (1 ч. 5 мин.)
Рейс K6 818: 16:55 – 17:55 (1 ч.)
Рейс K6 816: 17:35 – 18:35 (1 ч.)

Дешевые авиабилеты Хошимин–Пномпень

  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням