РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
3,00/5 (голосов: 1)

Порту (Porto) – Лиссабон (Lisbon), авиабилеты онлайн

Цен на авиабилеты по маршруту Порту–Лиссабон в течении 24 часов не было найдено. Воспользуйтесь формой выше и, указав интересующие вас даты вылета и возврата, количество пассажиров и тип поиска (в одну или в две стороны) произведите свой поиск билетов. Система проверит данные всех авиакомпаний, летающих из Порту в Лиссабон и предоставит до 200 лучших вариантов для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Порту — Лиссабон

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Порту—Лиссабон. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Порту и Лиссабон
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
05:0006:05TAP AirTP 19451 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
07:0008:00TAP AirTP 19471 ч.Airbus A320-100/200  
09:0010:00TAP AirTP 19411 ч.Airbus A320neo  
10:0011:00TAP AirTP 19391 ч.Airbus A321-100/200  
11:0012:00TAP AirTP 19271 ч.Airbus A320-100/200  
14:0015:00TAP AirTP 19351 ч.  
16:0017:00TAP AirTP 19491 ч.  
18:0019:00TAP AirTP 19511 ч.Airbus A319  
20:0021:00TAP AirTP 19551 ч.Airbus A321-100/200  
21:3022:30TAP AirTP 19611 ч.Airbus A320-100/200  
Вторник
05:0006:05TAP AirTP 19451 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
07:0008:00TAP AirTP 19471 ч.Airbus A319  
09:0010:00TAP AirTP 19411 ч.Airbus A320-100/200  
10:0011:00TAP AirTP 19391 ч.Airbus A320-100/200  
11:0012:00AirBaltic
TAP Air
BT 5352
TP 1927
1 ч.Airbus A320neo  
14:0015:00AirBaltic
TAP Air
BT 5304
TP 1935
1 ч.  
16:0017:00TAP AirTP 19491 ч.  
18:0019:00TAP AirTP 19511 ч.Airbus A320-100/200  
21:3022:30TAP AirTP 19611 ч.Airbus A320neo  
Среда
05:0006:05TAP AirTP 19451 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
07:0008:00TAP AirTP 19471 ч.Airbus A319  
09:0010:00TAP AirTP 19411 ч.Airbus A320-100/200  
10:0011:00TAP AirTP 19391 ч.Airbus A319  
11:0012:00TAP AirTP 19271 ч.Airbus A320-100/200  
14:0015:00TAP AirTP 19351 ч.  
16:0017:00TAP AirTP 19491 ч.  
18:0019:00TAP AirTP 19511 ч.  
21:3022:30TAP AirTP 19611 ч.Airbus A320-100/200  
22:3023:30TAP AirTP 19711 ч.Airbus A320-100/200  
Четверг
05:0006:00TAP AirTP 19451 ч.Airbus A320neo  
09:0010:00TAP AirTP 19411 ч.Airbus A320neo  
10:0011:00TAP Air
TAP Air
TP 1929
TP 1939
1 ч.Airbus A320-100/200  
11:0012:00TAP AirTP 19271 ч.Airbus A320-100/200  
14:0015:00TAP AirTP 19351 ч.Airbus A319  
16:0017:00TAP AirTP 19491 ч.  
18:0019:00TAP AirTP 19511 ч.Airbus A319  
21:3022:30TAP AirTP 19611 ч.Airbus A320-100/200  
Пятница
05:0006:05TAP AirTP 19451 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
07:0008:00TAP AirTP 19471 ч.Airbus A320-100/200  
09:0010:00TAP Air
TAP Air
TP 1931
TP 1941
1 ч.  
10:0011:00TAP Air
TAP Air
TP 1929
TP 1939
1 ч.  
11:0012:00AirBaltic
TAP Air
TAP Air
BT 5352
TP 1927
TP 1933
1 ч.  
14:0015:00AirBaltic
TAP Air
BT 5304
TP 1935
1 ч.  
16:0017:00TAP AirTP 19491 ч.Airbus A320neo  
18:0019:00TAP AirTP 19511 ч.Airbus A320-100/200  
19:0020:00TAP AirTP 39611 ч.Airbus A320-100/200  
21:3022:30TAP AirTP 19611 ч.Airbus A319  
22:3023:30TAP AirTP 19711 ч.Airbus A320-100/200  
Суббота
05:0006:05TAP Air
TAP Air
TP 1925
TP 1945
1 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
09:0010:00TAP AirTP 19411 ч.  
10:0011:00TAP Air
TAP Air
TP 1929
TP 1939
1 ч.Airbus A320neo  
11:0012:00TAP AirTP 19271 ч.Airbus A319  
14:0015:00TAP AirTP 19351 ч.  
16:0017:00TAP AirTP 19491 ч.  
18:0019:00TAP AirTP 19511 ч.Airbus A320neo  
21:3022:30TAP AirTP 19611 ч.Airbus A320-100/200  
Воскресенье
05:0006:05TAP Air
TAP Air
TP 1925
TP 1945
1 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
07:0008:00TAP AirTP 19471 ч.Airbus A320-100/200  
09:0010:00TAP AirTP 19411 ч.  
10:0011:00TAP AirTP 19391 ч.  
11:0012:00TAP AirTP 19271 ч.Airbus A320neo  
14:0015:00TAP AirTP 19351 ч.Airbus A320neo  
16:0017:00TAP AirTP 19491 ч.  
18:0019:00TAP AirTP 19511 ч.Airbus A320-100/200  
22:3023:30TAP AirTP 19711 ч.Airbus A320-100/200  

Понедельник

Рейс TP 1945: 05:00 – 06:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс TP 1947: 07:00 – 08:00 (1 ч.)
Рейс TP 1941: 09:00 – 10:00 (1 ч.)
Рейс TP 1939: 10:00 – 11:00 (1 ч.)
Рейс TP 1927: 11:00 – 12:00 (1 ч.)
Рейс TP 1935: 14:00 – 15:00 (1 ч.)
Рейс TP 1949: 16:00 – 17:00 (1 ч.)
Рейс TP 1951: 18:00 – 19:00 (1 ч.)
Рейс TP 1955: 20:00 – 21:00 (1 ч.)
Рейс TP 1961: 21:30 – 22:30 (1 ч.)

Вторник

Рейс TP 1945: 05:00 – 06:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс TP 1947: 07:00 – 08:00 (1 ч.)
Рейс TP 1941: 09:00 – 10:00 (1 ч.)
Рейс TP 1939: 10:00 – 11:00 (1 ч.)
Рейс BT 5352 / TP 1927: 11:00 – 12:00 (1 ч.)
Рейс BT 5304 / TP 1935: 14:00 – 15:00 (1 ч.)
Рейс TP 1949: 16:00 – 17:00 (1 ч.)
Рейс TP 1951: 18:00 – 19:00 (1 ч.)
Рейс TP 1961: 21:30 – 22:30 (1 ч.)

Среда

Рейс TP 1945: 05:00 – 06:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс TP 1947: 07:00 – 08:00 (1 ч.)
Рейс TP 1941: 09:00 – 10:00 (1 ч.)
Рейс TP 1939: 10:00 – 11:00 (1 ч.)
Рейс TP 1927: 11:00 – 12:00 (1 ч.)
Рейс TP 1935: 14:00 – 15:00 (1 ч.)
Рейс TP 1949: 16:00 – 17:00 (1 ч.)
Рейс TP 1951: 18:00 – 19:00 (1 ч.)
Рейс TP 1961: 21:30 – 22:30 (1 ч.)
Рейс TP 1971: 22:30 – 23:30 (1 ч.)

Четверг

Рейс TP 1945: 05:00 – 06:00 (1 ч.)
Рейс TP 1941: 09:00 – 10:00 (1 ч.)
Рейс TP 1929 / TP 1939: 10:00 – 11:00 (1 ч.)
Рейс TP 1927: 11:00 – 12:00 (1 ч.)
Рейс TP 1935: 14:00 – 15:00 (1 ч.)
Рейс TP 1949: 16:00 – 17:00 (1 ч.)
Рейс TP 1951: 18:00 – 19:00 (1 ч.)
Рейс TP 1961: 21:30 – 22:30 (1 ч.)

Пятница

Рейс TP 1945: 05:00 – 06:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс TP 1947: 07:00 – 08:00 (1 ч.)
Рейс TP 1931 / TP 1941: 09:00 – 10:00 (1 ч.)
Рейс TP 1929 / TP 1939: 10:00 – 11:00 (1 ч.)
Рейс BT 5352 / TP 1927 / TP 1933: 11:00 – 12:00 (1 ч.)
Рейс BT 5304 / TP 1935: 14:00 – 15:00 (1 ч.)
Рейс TP 1949: 16:00 – 17:00 (1 ч.)
Рейс TP 1951: 18:00 – 19:00 (1 ч.)
Рейс TP 3961: 19:00 – 20:00 (1 ч.)
Рейс TP 1961: 21:30 – 22:30 (1 ч.)
Рейс TP 1971: 22:30 – 23:30 (1 ч.)

Суббота

Рейс TP 1925 / TP 1945: 05:00 – 06:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс TP 1941: 09:00 – 10:00 (1 ч.)
Рейс TP 1929 / TP 1939: 10:00 – 11:00 (1 ч.)
Рейс TP 1927: 11:00 – 12:00 (1 ч.)
Рейс TP 1935: 14:00 – 15:00 (1 ч.)
Рейс TP 1949: 16:00 – 17:00 (1 ч.)
Рейс TP 1951: 18:00 – 19:00 (1 ч.)
Рейс TP 1961: 21:30 – 22:30 (1 ч.)

Воскресенье

Рейс TP 1925 / TP 1945: 05:00 – 06:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс TP 1947: 07:00 – 08:00 (1 ч.)
Рейс TP 1941: 09:00 – 10:00 (1 ч.)
Рейс TP 1939: 10:00 – 11:00 (1 ч.)
Рейс TP 1927: 11:00 – 12:00 (1 ч.)
Рейс TP 1935: 14:00 – 15:00 (1 ч.)
Рейс TP 1949: 16:00 – 17:00 (1 ч.)
Рейс TP 1951: 18:00 – 19:00 (1 ч.)
Рейс TP 1971: 22:30 – 23:30 (1 ч.)

Дешевые авиабилеты Лиссабон–Порту

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +380 44 357-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням