РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
0 пассажиров
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
3,00/5 (голосов: 1)

Прага (Prague) – Мадрид (Madrid), авиабилеты онлайн от 873 грн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Прага–Мадрид

Все цены указаны в гривнах. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Прага–Мадрид

Расписание прямых рейсов по маршруту Прага — Мадрид

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Прага—Мадрид. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Прага и Мадрид
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
11:2014:25AirBalticBT OK7003 ч. 5 мин.  
11:2514:20Czech AirlinesOK 7002 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
15:0518:00IberiaIB 31492 ч. 55 мин.Airbus A320 (sharklets)  
Вторник
09:3512:40RyanAirFR 27673 ч. 5 мин.  
11:1514:10AirBalticBT OK7002 ч. 55 мин.  
11:2014:25Czech AirlinesOK 7003 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
15:0017:55IberiaIB 31492 ч. 55 мин.Airbus A320 (sharklets)  
Среда
11:2514:20AirBaltic
Czech Airlines
BT OK700
OK 700
2 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
15:0017:55IberiaIB 31492 ч. 55 мин.Airbus A320 (sharklets)  
19:5022:45IberiaIB 31472 ч. 55 мин.Airbus A320 (sharklets)  
Четверг
09:3512:40RyanAirFR 27673 ч. 5 мин.  
11:2514:20AirBaltic
Czech Airlines
BT OK700
OK 700
2 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
15:0518:00IberiaIB 31492 ч. 55 мин.Airbus A321-100/200  
19:5022:45IberiaIB 31472 ч. 55 мин.Airbus A319  
Пятница
11:2014:25AirBaltic
Czech Airlines
BT OK700
OK 700
3 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
12:2515:25IberiaIB 31133 ч.Airbus A319  
15:0518:00IberiaIB 31492 ч. 55 мин.Airbus A320 (sharklets)  
Суббота
09:3512:40RyanAirFR 27673 ч. 5 мин.  
11:2014:25AirBaltic
Czech Airlines
BT OK700
OK 700
3 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
15:0017:55IberiaIB 31492 ч. 55 мин.Airbus A320 (sharklets)  
19:4522:40IberiaIB 31472 ч. 55 мин.Airbus A320 (sharklets)  
Воскресенье
10:4013:35RyanAirFR 27672 ч. 55 мин.  
11:2014:25Czech AirlinesOK 7003 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
15:0017:55IberiaIB 31492 ч. 55 мин.Airbus A320 (sharklets)  
19:5022:45IberiaIB 31472 ч. 55 мин.Airbus A320 (sharklets)  

Понедельник

Рейс BT OK700: 11:20 – 14:25 (3 ч. 5 мин.)
Рейс OK 700: 11:25 – 14:20 (2 ч. 55 мин.)
Рейс IB 3149: 15:05 – 18:00 (2 ч. 55 мин.)

Вторник

Рейс FR 2767: 09:35 – 12:40 (3 ч. 5 мин.)
Рейс BT OK700: 11:15 – 14:10 (2 ч. 55 мин.)
Рейс OK 700: 11:20 – 14:25 (3 ч. 5 мин.)
Рейс IB 3149: 15:00 – 17:55 (2 ч. 55 мин.)

Среда

Рейс BT OK700 / OK 700: 11:25 – 14:20 (2 ч. 55 мин.)
Рейс IB 3149: 15:00 – 17:55 (2 ч. 55 мин.)
Рейс IB 3147: 19:50 – 22:45 (2 ч. 55 мин.)

Четверг

Рейс FR 2767: 09:35 – 12:40 (3 ч. 5 мин.)
Рейс BT OK700 / OK 700: 11:25 – 14:20 (2 ч. 55 мин.)
Рейс IB 3149: 15:05 – 18:00 (2 ч. 55 мин.)
Рейс IB 3147: 19:50 – 22:45 (2 ч. 55 мин.)

Пятница

Рейс BT OK700 / OK 700: 11:20 – 14:25 (3 ч. 5 мин.)
Рейс IB 3113: 12:25 – 15:25 (3 ч.)
Рейс IB 3149: 15:05 – 18:00 (2 ч. 55 мин.)

Суббота

Рейс FR 2767: 09:35 – 12:40 (3 ч. 5 мин.)
Рейс BT OK700 / OK 700: 11:20 – 14:25 (3 ч. 5 мин.)
Рейс IB 3149: 15:00 – 17:55 (2 ч. 55 мин.)
Рейс IB 3147: 19:45 – 22:40 (2 ч. 55 мин.)

Воскресенье

Рейс FR 2767: 10:40 – 13:35 (2 ч. 55 мин.)
Рейс OK 700: 11:20 – 14:25 (3 ч. 5 мин.)
Рейс IB 3149: 15:00 – 17:55 (2 ч. 55 мин.)
Рейс IB 3147: 19:50 – 22:45 (2 ч. 55 мин.)

Дешевые авиабилеты Мадрид–Прага

  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням