РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Пхукет (Phuket) – Бангкок (Bangkok), авиабилеты онлайн от 2 667 грн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Пхукет–Бангкок

Все цены указаны в гривнах. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Пхукет–Бангкок

Расписание прямых рейсов по маршруту Пхукет — Бангкок

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Пхукет—Бангкок. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Пхукет и Бангкок
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:4508:15Bangkok AirwaysPG 2701 ч. 30 мин.Airbus A319  
07:2008:45Thai Airways IntlTG 2261 ч. 25 мин.Airbus A330  
08:4010:10Bangkok AirwaysPG 2901 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
10:0511:35Thai Airways IntlTG 2021 ч. 30 мин.Boeing 747-400  
10:4512:55Bangkok AirwaysPG 2722 ч. 10 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
10:5512:25Thai Airways IntlTG 2041 ч. 30 мин.Boeing 747  
12:2013:50Bangkok AirwaysPG 2761 ч. 30 мин.Airbus A319  
14:4516:10Thai Airways IntlTG 9271 ч. 25 мин.Airbus A350-900  
14:4516:15Bangkok AirwaysPG 2741 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
15:2016:45Thai Airways IntlTG 9531 ч. 25 мин.Boeing 777  
15:3016:55WE 2121 ч. 25 мин.  
16:2017:45WE 2161 ч. 25 мин.  
16:2517:50Thai Airways IntlTG 2161 ч. 25 мин.Airbus A330  
16:5018:20Bangkok AirwaysPG 2861 ч. 30 мин.Airbus A319  
17:2518:55WE 2761 ч. 30 мин.  
17:3019:00Bangkok AirwaysPG 2841 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
19:0020:25WE 2181 ч. 25 мин.  
19:1520:40Thai Airways IntlTG 2181 ч. 25 мин.Airbus A330  
19:4021:10WE 2841 ч. 30 мин.  
19:5021:20Bangkok AirwaysPG 2781 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
20:3522:00Thai Airways Intl
TG 222
WE 222
1 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
21:2522:50Thai Airways IntlTG 2121 ч. 25 мин.Airbus A330  
22:0023:30Bangkok AirwaysPG 2801 ч. 30 мин.Airbus A319  
Вторник
06:4508:15Bangkok AirwaysPG 2701 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
07:2008:45Thai Airways IntlTG 2261 ч. 25 мин.Airbus A330  
08:4010:10Bangkok AirwaysPG 2901 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
10:0511:35Thai Airways IntlTG 2021 ч. 30 мин.Boeing 747-400  
10:2511:55Bangkok AirwaysPG 2721 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
10:5512:25Thai Airways IntlTG 2041 ч. 30 мин.Boeing 747-400  
12:2013:50Bangkok AirwaysPG 2761 ч. 30 мин.Airbus A319  
12:2513:55WE 2821 ч. 30 мин.  
14:4516:15Bangkok AirwaysPG 2741 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
16:2517:50Thai Airways IntlTG 2161 ч. 25 мин.Airbus A330  
16:5018:20Bangkok AirwaysPG 2861 ч. 30 мин.Airbus A319  
17:2518:55WE 2761 ч. 30 мин.  
17:3019:00Bangkok AirwaysPG 2841 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
19:1520:40Thai Airways IntlTG 2181 ч. 25 мин.Airbus A330  
19:4021:10WE 2841 ч. 30 мин.  
19:5021:20Bangkok AirwaysPG 2781 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
20:3522:00Thai Airways IntlTG 2221 ч. 25 мин.Boeing 747  
21:2522:50Thai Airways IntlTG 2121 ч. 25 мин.Airbus A330  
22:0023:30Bangkok AirwaysPG 2801 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
Среда
06:4508:15Bangkok AirwaysPG 2701 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
07:2008:45Thai Airways IntlTG 2261 ч. 25 мин.Airbus A330  
08:4010:10Bangkok AirwaysPG 2901 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
10:0511:35Thai Airways IntlTG 2021 ч. 30 мин.Boeing 747-400  
10:2011:50Bangkok AirwaysPG 2721 ч. 30 мин.Airbus A319  
10:5512:25Thai Airways IntlTG 2041 ч. 30 мин.Boeing 747  
11:2012:40DD 75031 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
12:4014:50Bangkok AirwaysPG 2762 ч. 10 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
12:5514:15DD 75131 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
13:2014:40DD 75051 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
14:4516:15Bangkok AirwaysPG 2741 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
15:2516:45DD 75071 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
15:3016:55WE 2121 ч. 25 мин.  
16:2017:45WE 2161 ч. 25 мин.  
16:2517:50Thai Airways IntlTG 2161 ч. 25 мин.Airbus A330  
16:5018:20Bangkok AirwaysPG 2861 ч. 30 мин.Airbus A319  
17:0018:20DD 75151 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
17:3019:00Bangkok AirwaysPG 2841 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
19:0020:25WE 2181 ч. 25 мин.  
19:1520:40Thai Airways IntlTG 2181 ч. 25 мин.Airbus A330  
19:4021:10WE 2841 ч. 30 мин.  
19:5021:20Bangkok AirwaysPG 2781 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
20:3522:00Thai Airways Intl
TG 222
WE 222
1 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
21:2522:50Thai Airways IntlTG 2121 ч. 25 мин.Airbus A330  
22:0023:30Bangkok AirwaysPG 2801 ч. 30 мин.Airbus A319  
Четверг
06:4508:15Bangkok AirwaysPG 2701 ч. 30 мин.Airbus A319  
07:2008:45Thai Airways IntlTG 2261 ч. 25 мин.Airbus A330  
08:4010:10Bangkok AirwaysPG 2901 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
10:0511:35Thai Airways IntlTG 2021 ч. 30 мин.Boeing 747-400  
10:2511:55Bangkok AirwaysPG 2721 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
10:5512:25Thai Airways IntlTG 2041 ч. 30 мин.Boeing 747  
12:1513:45Bangkok AirwaysPG 2761 ч. 30 мин.Airbus A319  
14:4016:10Bangkok AirwaysPG 2741 ч. 30 мин.Airbus A319  
15:4517:10Thai Airways IntlTG 9271 ч. 25 мин.Airbus A350-900  
16:2517:50Thai Airways IntlTG 2161 ч. 25 мин.Airbus A330  
16:5018:20Bangkok AirwaysPG 2861 ч. 30 мин.Airbus A319  
17:2518:55WE 2761 ч. 30 мин.  
17:3019:00Bangkok AirwaysPG 2841 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
19:1520:40Thai Airways IntlTG 2181 ч. 25 мин.Airbus A330  
19:4021:10WE 2841 ч. 30 мин.  
19:5021:20Bangkok AirwaysPG 2781 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
20:3522:00Thai Airways IntlTG 2221 ч. 25 мин.Boeing 747  
21:2522:50Thai Airways IntlTG 2121 ч. 25 мин.Airbus A330  
22:0023:30Bangkok AirwaysPG 2801 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
Пятница
06:4508:15Bangkok AirwaysPG 2701 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
07:2008:45Thai Airways IntlTG 2261 ч. 25 мин.Airbus A330  
08:4010:10Bangkok AirwaysPG 2901 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
10:0511:35Thai Airways IntlTG 2021 ч. 30 мин.Boeing 747-400  
10:2511:55Bangkok AirwaysPG 2721 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
10:5512:25Thai Airways IntlTG 2041 ч. 30 мин.Boeing 747  
11:2512:40DD 75031 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
12:4014:50Bangkok AirwaysPG 2762 ч. 10 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
12:5514:15DD 75131 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
14:4516:15Bangkok AirwaysPG 2741 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
16:2517:50Thai Airways IntlTG 2161 ч. 25 мин.Airbus A330  
16:5018:20Bangkok AirwaysPG 2861 ч. 30 мин.Airbus A319  
17:3019:00Bangkok AirwaysPG 2841 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
18:0019:15DD 75151 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
19:0020:25WE 2181 ч. 25 мин.  
19:1520:40Thai Airways IntlTG 2181 ч. 25 мин.Airbus A330  
19:4021:10WE 2841 ч. 30 мин.  
19:5021:20Bangkok AirwaysPG 2781 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
20:1021:45DD 75231 ч. 35 мин.Boeing 737-800  
20:3522:00Thai Airways IntlTG 2221 ч. 25 мин.Boeing 747  
21:2522:50Thai Airways IntlTG 2121 ч. 25 мин.Airbus A330  
22:0023:30Bangkok AirwaysPG 2801 ч. 30 мин.Airbus A319  
23:0000:20DD 75251 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
Суббота
06:4508:15Bangkok AirwaysPG 2701 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
07:2008:45Thai Airways IntlTG 2261 ч. 25 мин.Airbus A330  
08:4010:10Bangkok AirwaysPG 2901 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
10:0511:35Thai Airways IntlTG 2021 ч. 30 мин.Airbus A350-900  
10:2511:55Bangkok AirwaysPG 2721 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
10:5512:25Thai Airways Intl
TG 204
WE 204
1 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
12:4014:50Bangkok AirwaysPG 2762 ч. 10 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
15:0517:15Bangkok AirwaysPG 2742 ч. 10 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
15:2016:45Thai Airways IntlTG 9531 ч. 25 мин.Boeing 777  
15:3016:55WE 2121 ч. 25 мин.  
15:4517:10Thai Airways IntlTG 9271 ч. 25 мин.Airbus A350-900  
16:2017:45WE 2161 ч. 25 мин.  
16:2517:50Thai Airways IntlTG 2161 ч. 25 мин.Airbus A330  
16:5018:20Bangkok AirwaysPG 2861 ч. 30 мин.Airbus A319  
17:3019:00Bangkok AirwaysPG 2841 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
19:0020:25Thai Airways Intl
TG 218
WE 218
1 ч. 25 мин.  
19:4021:10WE 2841 ч. 30 мин.  
19:5021:20Bangkok AirwaysPG 2781 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
20:3522:00Thai Airways Intl
TG 222
WE 222
1 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
21:2522:50Thai Airways IntlTG 2121 ч. 25 мин.Airbus A330  
22:0023:30Bangkok AirwaysPG 2801 ч. 30 мин.Airbus A319  
Воскресенье
06:4508:15Bangkok AirwaysPG 2701 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
07:2008:45Thai Airways IntlTG 2261 ч. 25 мин.Airbus A330  
08:4010:10Bangkok AirwaysPG 2901 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
10:0511:35Thai Airways IntlTG 2021 ч. 30 мин.Boeing 747-400  
10:2511:55Bangkok AirwaysPG 2721 ч. 30 мин.Airbus A319  
10:5512:25Thai Airways IntlTG 2041 ч. 30 мин.Boeing 777-300  
12:2513:55WE 2821 ч. 30 мин.  
12:4014:50Bangkok AirwaysPG 2762 ч. 10 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
13:5515:25WE 2081 ч. 30 мин.  
14:4516:15Bangkok AirwaysPG 2741 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
15:3016:55WE 2121 ч. 25 мин.  
16:2017:45WE 2161 ч. 25 мин.  
16:2517:50Thai Airways IntlTG 2161 ч. 25 мин.Airbus A330  
16:5018:20Bangkok AirwaysPG 2861 ч. 30 мин.Airbus A319  
17:2518:55WE 2761 ч. 30 мин.  
17:3019:00Bangkok AirwaysPG 2841 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
19:0020:25WE 2181 ч. 25 мин.  
19:1520:40Thai Airways IntlTG 2181 ч. 25 мин.Airbus A330  
19:4021:10WE 2841 ч. 30 мин.  
19:5021:20Bangkok AirwaysPG 2781 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
20:3522:00Thai Airways Intl
TG 222
WE 222
1 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
21:2522:50Thai Airways IntlTG 2121 ч. 25 мин.Airbus A330  
22:0023:30Bangkok AirwaysPG 2801 ч. 30 мин.Airbus A319  

Понедельник

Рейс PG 270: 06:45 – 08:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 226: 07:20 – 08:45 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 290: 08:40 – 10:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 202: 10:05 – 11:35 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 272: 10:45 – 12:55 (2 ч. 10 мин.)
Рейс TG 204: 10:55 – 12:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 276: 12:20 – 13:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 927: 14:45 – 16:10 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 274: 14:45 – 16:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 953: 15:20 – 16:45 (1 ч. 25 мин.)
Рейс WE 212: 15:30 – 16:55 (1 ч. 25 мин.)
Рейс WE 216: 16:20 – 17:45 (1 ч. 25 мин.)
Рейс TG 216: 16:25 – 17:50 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 286: 16:50 – 18:20 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WE 276: 17:25 – 18:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 284: 17:30 – 19:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WE 218: 19:00 – 20:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс TG 218: 19:15 – 20:40 (1 ч. 25 мин.)
Рейс WE 284: 19:40 – 21:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 278: 19:50 – 21:20 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 222 / WE 222: 20:35 – 22:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс TG 212: 21:25 – 22:50 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 280: 22:00 – 23:30 (1 ч. 30 мин.)

Вторник

Рейс PG 270: 06:45 – 08:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 226: 07:20 – 08:45 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 290: 08:40 – 10:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 202: 10:05 – 11:35 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 272: 10:25 – 11:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 204: 10:55 – 12:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 276: 12:20 – 13:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WE 282: 12:25 – 13:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 274: 14:45 – 16:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 216: 16:25 – 17:50 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 286: 16:50 – 18:20 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WE 276: 17:25 – 18:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 284: 17:30 – 19:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 218: 19:15 – 20:40 (1 ч. 25 мин.)
Рейс WE 284: 19:40 – 21:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 278: 19:50 – 21:20 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 222: 20:35 – 22:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс TG 212: 21:25 – 22:50 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 280: 22:00 – 23:30 (1 ч. 30 мин.)

Среда

Рейс PG 270: 06:45 – 08:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 226: 07:20 – 08:45 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 290: 08:40 – 10:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 202: 10:05 – 11:35 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 272: 10:20 – 11:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 204: 10:55 – 12:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс DD 7503: 11:20 – 12:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс PG 276: 12:40 – 14:50 (2 ч. 10 мин.)
Рейс DD 7513: 12:55 – 14:15 (1 ч. 20 мин.)
Рейс DD 7505: 13:20 – 14:40 (1 ч. 20 мин.)
Рейс PG 274: 14:45 – 16:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс DD 7507: 15:25 – 16:45 (1 ч. 20 мин.)
Рейс WE 212: 15:30 – 16:55 (1 ч. 25 мин.)
Рейс WE 216: 16:20 – 17:45 (1 ч. 25 мин.)
Рейс TG 216: 16:25 – 17:50 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 286: 16:50 – 18:20 (1 ч. 30 мин.)
Рейс DD 7515: 17:00 – 18:20 (1 ч. 20 мин.)
Рейс PG 284: 17:30 – 19:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WE 218: 19:00 – 20:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс TG 218: 19:15 – 20:40 (1 ч. 25 мин.)
Рейс WE 284: 19:40 – 21:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 278: 19:50 – 21:20 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 222 / WE 222: 20:35 – 22:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс TG 212: 21:25 – 22:50 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 280: 22:00 – 23:30 (1 ч. 30 мин.)

Четверг

Рейс PG 270: 06:45 – 08:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 226: 07:20 – 08:45 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 290: 08:40 – 10:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 202: 10:05 – 11:35 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 272: 10:25 – 11:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 204: 10:55 – 12:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 276: 12:15 – 13:45 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 274: 14:40 – 16:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 927: 15:45 – 17:10 (1 ч. 25 мин.)
Рейс TG 216: 16:25 – 17:50 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 286: 16:50 – 18:20 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WE 276: 17:25 – 18:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 284: 17:30 – 19:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 218: 19:15 – 20:40 (1 ч. 25 мин.)
Рейс WE 284: 19:40 – 21:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 278: 19:50 – 21:20 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 222: 20:35 – 22:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс TG 212: 21:25 – 22:50 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 280: 22:00 – 23:30 (1 ч. 30 мин.)

Пятница

Рейс PG 270: 06:45 – 08:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 226: 07:20 – 08:45 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 290: 08:40 – 10:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 202: 10:05 – 11:35 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 272: 10:25 – 11:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 204: 10:55 – 12:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс DD 7503: 11:25 – 12:40 (1 ч. 15 мин.)
Рейс PG 276: 12:40 – 14:50 (2 ч. 10 мин.)
Рейс DD 7513: 12:55 – 14:15 (1 ч. 20 мин.)
Рейс PG 274: 14:45 – 16:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 216: 16:25 – 17:50 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 286: 16:50 – 18:20 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 284: 17:30 – 19:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс DD 7515: 18:00 – 19:15 (1 ч. 15 мин.)
Рейс WE 218: 19:00 – 20:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс TG 218: 19:15 – 20:40 (1 ч. 25 мин.)
Рейс WE 284: 19:40 – 21:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 278: 19:50 – 21:20 (1 ч. 30 мин.)
Рейс DD 7523: 20:10 – 21:45 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TG 222: 20:35 – 22:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс TG 212: 21:25 – 22:50 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 280: 22:00 – 23:30 (1 ч. 30 мин.)
Рейс DD 7525: 23:00 – 00:20 (1 ч. 20 мин.)

Суббота

Рейс PG 270: 06:45 – 08:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 226: 07:20 – 08:45 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 290: 08:40 – 10:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 202: 10:05 – 11:35 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 272: 10:25 – 11:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 204 / WE 204: 10:55 – 12:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 276: 12:40 – 14:50 (2 ч. 10 мин.)
Рейс PG 274: 15:05 – 17:15 (2 ч. 10 мин.)
Рейс TG 953: 15:20 – 16:45 (1 ч. 25 мин.)
Рейс WE 212: 15:30 – 16:55 (1 ч. 25 мин.)
Рейс TG 927: 15:45 – 17:10 (1 ч. 25 мин.)
Рейс WE 216: 16:20 – 17:45 (1 ч. 25 мин.)
Рейс TG 216: 16:25 – 17:50 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 286: 16:50 – 18:20 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 284: 17:30 – 19:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 218 / WE 218: 19:00 – 20:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс WE 284: 19:40 – 21:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 278: 19:50 – 21:20 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 222 / WE 222: 20:35 – 22:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс TG 212: 21:25 – 22:50 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 280: 22:00 – 23:30 (1 ч. 30 мин.)

Воскресенье

Рейс PG 270: 06:45 – 08:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 226: 07:20 – 08:45 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 290: 08:40 – 10:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 202: 10:05 – 11:35 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 272: 10:25 – 11:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 204: 10:55 – 12:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WE 282: 12:25 – 13:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 276: 12:40 – 14:50 (2 ч. 10 мин.)
Рейс WE 208: 13:55 – 15:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 274: 14:45 – 16:15 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WE 212: 15:30 – 16:55 (1 ч. 25 мин.)
Рейс WE 216: 16:20 – 17:45 (1 ч. 25 мин.)
Рейс TG 216: 16:25 – 17:50 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 286: 16:50 – 18:20 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WE 276: 17:25 – 18:55 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 284: 17:30 – 19:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс WE 218: 19:00 – 20:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс TG 218: 19:15 – 20:40 (1 ч. 25 мин.)
Рейс WE 284: 19:40 – 21:10 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PG 278: 19:50 – 21:20 (1 ч. 30 мин.)
Рейс TG 222 / WE 222: 20:35 – 22:00 (1 ч. 25 мин.)
Рейс TG 212: 21:25 – 22:50 (1 ч. 25 мин.)
Рейс PG 280: 22:00 – 23:30 (1 ч. 30 мин.)

Дешевые авиабилеты Бангкок–Пхукет

  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00-19:00 — по рабочим дням
09:00-13:00 — по выходным и праздничным дням

Внимание! В эти дни наш график работы другой:

2020-04-13, понедельник: не работаем