РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Рим (Rome) – Ницца (Nice), авиабилеты онлайн

Цен на авиабилеты по маршруту Рим–Ницца в течении 24 часов не было найдено. Воспользуйтесь формой выше и, указав интересующие вас даты вылета и возврата, количество пассажиров и тип поиска (в одну или в две стороны) произведите свой поиск билетов. Система проверит данные всех авиакомпаний, летающих из Рима в Ниццу и предоставит до 200 лучших вариантов для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Рим — Ницца

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Рим—Ницца. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Рим и Ницца
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
12:0513:20WizzairW6 82991 ч. 15 мин.  
12:3013:45EasyJetU2 EJU16321 ч. 15 мин.  
17:2018:30Alitalia
EasyJet
AZ 354
U2 EJU1634
1 ч. 10 мин.  
Вторник
08:5510:10AlitaliaAZ 3481 ч. 15 мин.Airbus A319  
17:3518:45AlitaliaAZ 3541 ч. 10 мин.Airbus A319  
21:2022:35EasyJetU2 EJU16361 ч. 15 мин.  
Среда
12:3013:45EasyJetU2 EJU16321 ч. 15 мин.  
14:5016:05WizzairW6 82991 ч. 15 мин.  
16:4017:50EasyJetU2 EJU16341 ч. 10 мин.  
17:2518:35AlitaliaAZ 3541 ч. 10 мин.Airbus A319  
Четверг
08:5510:10AlitaliaAZ 3481 ч. 15 мин.Airbus A319  
12:3513:45EasyJetU2 EJU16341 ч. 10 мин.  
17:3518:45AlitaliaAZ 3541 ч. 10 мин.Airbus A319  
Пятница
12:0513:20WizzairW6 82991 ч. 15 мин.  
12:3013:45EasyJetU2 EJU16321 ч. 15 мин.  
17:2018:30EasyJetU2 EJU16341 ч. 10 мин.  
21:2022:35EasyJetU2 EJU16361 ч. 15 мин.  
Суббота
17:2518:35AlitaliaAZ 3541 ч. 10 мин.Airbus A319  
Воскресенье
08:5510:10AlitaliaAZ 3481 ч. 15 мин.Airbus A319  
11:3012:40EasyJetU2 EJU16341 ч. 10 мин.  
12:5014:00WizzairW6 82991 ч. 10 мин.  
17:2018:35EasyJetU2 EJU16361 ч. 15 мин.  
17:2018:30AlitaliaAZ 3541 ч. 10 мин.  

Понедельник

Рейс W6 8299: 12:05 – 13:20 (1 ч. 15 мин.)
Рейс U2 EJU1632: 12:30 – 13:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс AZ 354 / U2 EJU1634: 17:20 – 18:30 (1 ч. 10 мин.)

Вторник

Рейс AZ 348: 08:55 – 10:10 (1 ч. 15 мин.)
Рейс AZ 354: 17:35 – 18:45 (1 ч. 10 мин.)
Рейс U2 EJU1636: 21:20 – 22:35 (1 ч. 15 мин.)

Среда

Рейс U2 EJU1632: 12:30 – 13:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс W6 8299: 14:50 – 16:05 (1 ч. 15 мин.)
Рейс U2 EJU1634: 16:40 – 17:50 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AZ 354: 17:25 – 18:35 (1 ч. 10 мин.)

Четверг

Рейс AZ 348: 08:55 – 10:10 (1 ч. 15 мин.)
Рейс U2 EJU1634: 12:35 – 13:45 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AZ 354: 17:35 – 18:45 (1 ч. 10 мин.)

Пятница

Рейс W6 8299: 12:05 – 13:20 (1 ч. 15 мин.)
Рейс U2 EJU1632: 12:30 – 13:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс U2 EJU1634: 17:20 – 18:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс U2 EJU1636: 21:20 – 22:35 (1 ч. 15 мин.)

Суббота

Рейс AZ 354: 17:25 – 18:35 (1 ч. 10 мин.)

Воскресенье

Рейс AZ 348: 08:55 – 10:10 (1 ч. 15 мин.)
Рейс U2 EJU1634: 11:30 – 12:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс W6 8299: 12:50 – 14:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс U2 EJU1636: 17:20 – 18:35 (1 ч. 15 мин.)
Рейс AZ 354: 17:20 – 18:30 (1 ч. 10 мин.)

Дешевые авиабилеты Ницца–Рим

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +380 44 357-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

По выходным и праздничным дням служба поддержки не работает