РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Эдмонтон (Edmonton) – Калгари (Calgary), авиабилеты онлайн

Цен на авиабилеты по маршруту Эдмонтон–Калгари в течении 24 часов не было найдено. Воспользуйтесь формой выше и, указав интересующие вас даты вылета и возврата, количество пассажиров и тип поиска (в одну или в две стороны) произведите свой поиск билетов. Система проверит данные всех авиакомпаний, летающих из Эдмонтона в Калгари и предоставит до 200 лучших вариантов для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Эдмонтон — Калгари

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Эдмонтон—Калгари. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Эдмонтон и Калгари
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
07:2508:25WestjetWS 2381 ч.Boeing 737-700 (winglets)  
09:1510:20WestjetWS 33941 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
10:1511:09Air CanadaAC 8151 54 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Вторник
      
Среда
05:3006:25Air CanadaAC 8131 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
09:5510:50Air CanadaAC 8137 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
11:0011:55Air CanadaAC 8139 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
12:5013:45Air CanadaAC 8143 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
15:3016:25Air CanadaAC 8153 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Четверг
08:2009:13Air CanadaAC 8133 53 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
09:1010:03Air CanadaAC 8135 53 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
10:2511:18Air CanadaAC 8137 53 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
12:5013:43Air CanadaAC 8139 53 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
13:5014:49Air CanadaAC 8141 59 мин.De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q  
19:5520:54Air CanadaAC 8145 59 мин.De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q  
Пятница
09:5510:50Air CanadaAC 8137 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
11:0011:55Air CanadaAC 8139 55 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:0018:56WestjetWS 3140 56 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Суббота
      
Воскресенье
06:3007:35WestjetWS 32381 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
07:3008:32WestjetWS 2421 ч. 2 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
10:3011:30WestjetWS 32501 ч.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
11:3012:30WestjetWS 33481 ч.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
12:5013:43Air CanadaAC 8139 53 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
13:5014:49Air CanadaAC 8141 59 мин.De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q  

Понедельник

Рейс WS 238: 07:25 – 08:25 (1 ч.)
Рейс WS 3394: 09:15 – 10:20 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AC 8151: 10:15 – 11:09 ( 54 мин.)

Вторник

Среда

Рейс AC 8131: 05:30 – 06:25 ( 55 мин.)
Рейс AC 8137: 09:55 – 10:50 ( 55 мин.)
Рейс AC 8139: 11:00 – 11:55 ( 55 мин.)
Рейс AC 8143: 12:50 – 13:45 ( 55 мин.)
Рейс AC 8153: 15:30 – 16:25 ( 55 мин.)

Четверг

Рейс AC 8133: 08:20 – 09:13 ( 53 мин.)
Рейс AC 8135: 09:10 – 10:03 ( 53 мин.)
Рейс AC 8137: 10:25 – 11:18 ( 53 мин.)
Рейс AC 8139: 12:50 – 13:43 ( 53 мин.)
Рейс AC 8141: 13:50 – 14:49 ( 59 мин.)
Рейс AC 8145: 19:55 – 20:54 ( 59 мин.)

Пятница

Рейс AC 8137: 09:55 – 10:50 ( 55 мин.)
Рейс AC 8139: 11:00 – 11:55 ( 55 мин.)
Рейс WS 3140: 18:00 – 18:56 ( 56 мин.)

Суббота

Воскресенье

Рейс WS 3238: 06:30 – 07:35 (1 ч. 5 мин.)
Рейс WS 242: 07:30 – 08:32 (1 ч. 2 мин.)
Рейс WS 3250: 10:30 – 11:30 (1 ч.)
Рейс WS 3348: 11:30 – 12:30 (1 ч.)
Рейс AC 8139: 12:50 – 13:43 ( 53 мин.)
Рейс AC 8141: 13:50 – 14:49 ( 59 мин.)

Дешевые авиабилеты Калгари–Эдмонтон

  +380 44 228-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням