РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
Найти билеты

Бухарест (Bucharest) – Кишинев (Chisinau), авиабилеты онлайн от 5 533 грн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Бухарест–Кишинев

Все цены указаны в гривнах. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Бухарест–Кишинев

Расписание прямых рейсов по маршруту Бухарест — Кишинев

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Бухарест—Кишинев. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Бухарест и Кишинев
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
08:2009:30KLM Royal Dutch Airlines
Tarom
KL 2734
RO 201
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
12:3513:45TaromRO 2031 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
18:0519:15AirBaltic
Air Serbia
KLM Royal Dutch Airlines
Tarom
BT 5893
JU 7602
KL 2732
RO 207
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
18:3019:20H4 482 50 мин.Airbus A319  
22:0523:15KLM Royal Dutch Airlines
Tarom
Air Europa
KL 2733
RO 209
UX 3700
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
Вторник
07:5008:40H4 482 50 мин.Airbus A320-100/200  
12:3513:45TaromRO 2031 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
18:0519:15Air Serbia
KLM Royal Dutch Airlines
Tarom
JU 7602
KL 2732
RO 207
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
22:0523:15KLM Royal Dutch Airlines
Tarom
KL 2733
RO 209
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
Среда
08:2009:30KLM Royal Dutch AirlinesKL 27341 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
11:0012:10TaromRO 2011 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
18:0519:15AirBaltic
Air Serbia
KLM Royal Dutch Airlines
Tarom
BT 5893
JU 7602
KL 2732
RO 207
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
18:3019:20H4 482 50 мин.Airbus A319  
22:0523:15KLM Royal Dutch Airlines
Tarom
KL 2733
RO 209
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
Четверг
08:2009:30KLM Royal Dutch Airlines
Tarom
KL 2734
RO 201
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
18:0519:15Air Serbia
KLM Royal Dutch Airlines
Tarom
JU 7602
KL 2732
RO 207
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
22:0523:15KLM Royal Dutch Airlines
Tarom
Air Europa
KL 2733
RO 209
UX 3700
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
Пятница
08:2009:30KLM Royal Dutch Airlines
Tarom
KL 2734
RO 201
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
18:0519:15AirBaltic
Air Serbia
KLM Royal Dutch Airlines
Tarom
BT 5893
JU 7602
KL 2732
RO 207
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
18:3019:20H4 482 50 мин.Airbus A319  
22:0523:15KLM Royal Dutch Airlines
Tarom
KL 2733
RO 209
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
Суббота
12:3513:45TaromRO 2031 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
18:0519:15KLM Royal Dutch Airlines
Tarom
KL 2732
RO 207
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
22:0523:15KLM Royal Dutch Airlines
Tarom
KL 2733
RO 209
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
Воскресенье
12:3513:45TaromRO 2031 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
13:5014:40H4 482 50 мин.Airbus A319  
18:0519:15AirBaltic
KLM Royal Dutch Airlines
Tarom
BT 5893
KL 2732
RO 207
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
22:0523:15KLM Royal Dutch Airlines
Tarom
Air Europa
KL 2733
RO 209
UX 3700
1 ч. 10 мин.ATR ATR 72  

Понедельник

Рейс KL 2734 / RO 201: 08:20 – 09:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс RO 203: 12:35 – 13:45 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 5893 / JU 7602 / KL 2732 / RO 207: 18:05 – 19:15 (1 ч. 10 мин.)
Рейс H4 482: 18:30 – 19:20 ( 50 мин.)
Рейс KL 2733 / RO 209 / UX 3700: 22:05 – 23:15 (1 ч. 10 мин.)

Вторник

Рейс H4 482: 07:50 – 08:40 ( 50 мин.)
Рейс RO 203: 12:35 – 13:45 (1 ч. 10 мин.)
Рейс JU 7602 / KL 2732 / RO 207: 18:05 – 19:15 (1 ч. 10 мин.)
Рейс KL 2733 / RO 209: 22:05 – 23:15 (1 ч. 10 мин.)

Среда

Рейс KL 2734: 08:20 – 09:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс RO 201: 11:00 – 12:10 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 5893 / JU 7602 / KL 2732 / RO 207: 18:05 – 19:15 (1 ч. 10 мин.)
Рейс H4 482: 18:30 – 19:20 ( 50 мин.)
Рейс KL 2733 / RO 209: 22:05 – 23:15 (1 ч. 10 мин.)

Четверг

Рейс KL 2734 / RO 201: 08:20 – 09:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс JU 7602 / KL 2732 / RO 207: 18:05 – 19:15 (1 ч. 10 мин.)
Рейс KL 2733 / RO 209 / UX 3700: 22:05 – 23:15 (1 ч. 10 мин.)

Пятница

Рейс KL 2734 / RO 201: 08:20 – 09:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 5893 / JU 7602 / KL 2732 / RO 207: 18:05 – 19:15 (1 ч. 10 мин.)
Рейс H4 482: 18:30 – 19:20 ( 50 мин.)
Рейс KL 2733 / RO 209: 22:05 – 23:15 (1 ч. 10 мин.)

Суббота

Рейс RO 203: 12:35 – 13:45 (1 ч. 10 мин.)
Рейс KL 2732 / RO 207: 18:05 – 19:15 (1 ч. 10 мин.)
Рейс KL 2733 / RO 209: 22:05 – 23:15 (1 ч. 10 мин.)

Воскресенье

Рейс RO 203: 12:35 – 13:45 (1 ч. 10 мин.)
Рейс H4 482: 13:50 – 14:40 ( 50 мин.)
Рейс BT 5893 / KL 2732 / RO 207: 18:05 – 19:15 (1 ч. 10 мин.)
Рейс KL 2733 / RO 209 / UX 3700: 22:05 – 23:15 (1 ч. 10 мин.)

Дешевые авиабилеты Кишинев–Бухарест

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +380 44 357-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Lietuva
эл. почта: [email protected]

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням – не консультируем