РУС
Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
Найти билеты

Детройт (Detroit) – Кливленд (Cleveland), авиабилеты онлайн

Цен на авиабилеты по маршруту Детройт–Кливленд в течении 24 часов не было найдено. Воспользуйтесь формой выше и, указав интересующие вас даты вылета и возврата, количество пассажиров и тип поиска (в одну или в две стороны) произведите свой поиск билетов. Система проверит данные всех авиакомпаний, летающих из Детройта в Кливленд и предоставит до 200 лучших вариантов для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Детройт — Кливленд

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Детройт—Кливленд. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Детройт и Кливленд
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
08:4509:38Delta Air LinesDL 4179 53 мин.Canadair CRJ 900  
12:2513:18Delta Air LinesDL 4131 53 мин.Canadair CRJ 900  
16:1017:09Delta Air LinesDL 4095 59 мин.  
16:2017:11Delta Air LinesDL 5502 51 мин.Canadair CRJ 900  
18:2919:19Delta Air Lines
KLM Royal Dutch Airlines
DL 5141
KL 8365
50 мин.Canadair CRJ 900  
21:3522:32Delta Air Lines
KLM Royal Dutch Airlines
DL 5119
KL 7032
57 мин.Canadair CRJ 900  
21:5522:40Delta Air LinesDL 3829 45 мин.Canadair CRJ 900  
21:5922:51Delta Air LinesDL 3649 52 мин.Canadair CRJ 900  
22:5923:50Delta Air Lines
Delta Air Lines
DL 3911
DL 5420
51 мин.Canadair CRJ 900  
Вторник
08:4509:38Delta Air LinesDL 4179 53 мин.Canadair CRJ 900  
12:2513:18Delta Air LinesDL 4131 53 мин.Canadair CRJ 900  
12:3013:24KLM Royal Dutch AirlinesKL 6481 54 мин.Canadair CRJ 900  
15:5316:50Delta Air LinesDL 5381 57 мин.Canadair CRJ 900  
16:1017:07Air FranceAF 5807 57 мин.  
16:1017:09Delta Air LinesDL 4095 59 мин.  
16:1517:14Delta Air Lines
KLM Royal Dutch Airlines
DL 4824
KL 8365
59 мин.Canadair CRJ 900  
21:4022:32Delta Air LinesDL 2329 52 мин.Boeing 717  
21:5922:51Delta Air LinesDL 3649 52 мин.Canadair CRJ 900  
22:5523:49Delta Air LinesDL 5420 54 мин.Canadair CRJ 900  
22:5923:50Delta Air LinesDL 3911 51 мин.Canadair CRJ 900  
Среда
08:3009:25Delta Air LinesDL 5392 55 мин.Canadair CRJ 900  
08:4509:39Delta Air LinesDL 4075 54 мин.Canadair CRJ 900  
08:4509:38Delta Air LinesDL 4179 53 мин.Canadair CRJ 900  
08:4509:41Delta Air LinesDL 5497 56 мин.Canadair CRJ 900  
12:2513:18Delta Air Lines
Delta Air Lines
DL 4021
DL 4131
53 мин.Canadair CRJ 900  
12:3013:24Delta Air LinesDL 5359 54 мин.Canadair CRJ 900  
15:5516:49Delta Air LinesDL 3875 54 мин.  
16:1017:09Delta Air LinesDL 4095 59 мин.  
16:1517:11Delta Air LinesDL 5381 56 мин.Canadair CRJ 900  
21:5522:43Delta Air LinesDL 5509 48 мин.Canadair CRJ 900  
21:5922:51Delta Air LinesDL 5420 52 мин.Canadair CRJ 900  
22:5023:46Delta Air LinesDL 2840 56 мин.Boeing 737-900  
22:5923:50Delta Air LinesDL 3911 51 мин.Canadair CRJ 900  
Четверг
08:3009:25Delta Air LinesDL 5392 55 мин.Canadair CRJ 900  
12:2513:18KLM Royal Dutch AirlinesKL 6481 53 мин.Canadair CRJ 900  
16:1517:14Delta Air LinesDL 4824 59 мин.Canadair CRJ 900  
18:2919:19Delta Air Lines
KLM Royal Dutch Airlines
DL 5141
KL 8365
50 мин.Canadair CRJ 900  
22:5523:49Delta Air LinesDL 5420 54 мин.Canadair CRJ 900  
22:5923:50Delta Air LinesDL 3911 51 мин.Canadair CRJ 900  
Пятница
08:3009:25Delta Air LinesDL 5392 55 мин.Canadair CRJ 900  
08:4509:38Delta Air LinesDL 4179 53 мин.Canadair CRJ 900  
08:4509:41Delta Air LinesDL 5497 56 мин.Canadair CRJ 900  
12:3013:21Delta Air LinesDL 3906 51 мин.Canadair CRJ 900  
16:1417:10Delta Air LinesDL 5484 56 мин.Canadair CRJ 900  
16:1517:14Delta Air LinesDL 4824 59 мин.Canadair CRJ 900  
16:1517:11Delta Air LinesDL 5381 56 мин.Canadair CRJ 900  
18:2919:19Delta Air Lines
KLM Royal Dutch Airlines
DL 5141
KL 8365
50 мин.Canadair CRJ 900  
21:3022:21Delta Air LinesDL 3829 51 мин.Canadair CRJ 900  
21:3522:29KLM Royal Dutch AirlinesKL 7032 54 мин.Canadair CRJ 900  
22:5523:49Delta Air LinesDL 5420 54 мин.Canadair CRJ 900  
22:5923:50Delta Air LinesDL 3911 51 мин.Canadair CRJ 900  
Суббота
08:3009:25Delta Air LinesDL 5392 55 мин.Canadair CRJ 900  
08:4509:38Delta Air LinesDL 4179 53 мин.Canadair CRJ 900  
10:1511:06Delta Air LinesDL 4105 51 мин.Canadair CRJ 900  
12:2513:18Delta Air LinesDL 4131 53 мин.Canadair CRJ 900  
12:3013:24Delta Air LinesDL 5359 54 мин.Canadair CRJ 900  
16:1517:11Delta Air LinesDL 5381 56 мин.Canadair CRJ 900  
16:1517:08Delta Air LinesDL 5484 53 мин.Canadair CRJ 900  
18:2519:19KLM Royal Dutch AirlinesKL 8365 54 мин.Canadair CRJ 900  
21:3022:21Delta Air LinesDL 3829 51 мин.Canadair CRJ 900  
21:3522:29Delta Air Lines
Delta Air Lines
KLM Royal Dutch Airlines
DL 5104
DL 5420
KL 7032
54 мин.Canadair CRJ 900  
21:4022:32Delta Air LinesDL 2329 52 мин.Boeing 717  
21:5922:51Delta Air Lines
Delta Air Lines
DL 3649
DL 5291
52 мин.Canadair CRJ 900  
Воскресенье
08:3009:25Delta Air LinesDL 5392 55 мин.Canadair CRJ 900  
08:4509:38Delta Air LinesDL 4179 53 мин.Canadair CRJ 900  
08:4509:41Delta Air LinesDL 5497 56 мин.Canadair CRJ 900  
12:2513:18Delta Air LinesDL 4131 53 мин.Canadair CRJ 900  
12:3013:21Delta Air LinesDL 3906 51 мин.Canadair CRJ 900  
12:3013:24Delta Air LinesDL 5359 54 мин.Canadair CRJ 900  
16:1017:09Delta Air LinesDL 4095 59 мин.  
16:1517:11Delta Air LinesDL 5381 56 мин.Canadair CRJ 900  
18:2919:19Delta Air LinesDL 5141 50 мин.Canadair CRJ 900  
21:5522:43Delta Air LinesDL 3829 48 мин.Canadair CRJ 900  
22:5923:50Delta Air Lines
Delta Air Lines
DL 3911
DL 5420
51 мин.Canadair CRJ 900  

Понедельник

Рейс DL 4179: 08:45 – 09:38 ( 53 мин.)
Рейс DL 4131: 12:25 – 13:18 ( 53 мин.)
Рейс DL 4095: 16:10 – 17:09 ( 59 мин.)
Рейс DL 5502: 16:20 – 17:11 ( 51 мин.)
Рейс DL 5141 / KL 8365: 18:29 – 19:19 ( 50 мин.)
Рейс DL 5119 / KL 7032: 21:35 – 22:32 ( 57 мин.)
Рейс DL 3829: 21:55 – 22:40 ( 45 мин.)
Рейс DL 3649: 21:59 – 22:51 ( 52 мин.)
Рейс DL 3911 / DL 5420: 22:59 – 23:50 ( 51 мин.)

Вторник

Рейс DL 4179: 08:45 – 09:38 ( 53 мин.)
Рейс DL 4131: 12:25 – 13:18 ( 53 мин.)
Рейс KL 6481: 12:30 – 13:24 ( 54 мин.)
Рейс DL 5381: 15:53 – 16:50 ( 57 мин.)
Рейс AF 5807: 16:10 – 17:07 ( 57 мин.)
Рейс DL 4095: 16:10 – 17:09 ( 59 мин.)
Рейс DL 4824 / KL 8365: 16:15 – 17:14 ( 59 мин.)
Рейс DL 2329: 21:40 – 22:32 ( 52 мин.)
Рейс DL 3649: 21:59 – 22:51 ( 52 мин.)
Рейс DL 5420: 22:55 – 23:49 ( 54 мин.)
Рейс DL 3911: 22:59 – 23:50 ( 51 мин.)

Среда

Рейс DL 5392: 08:30 – 09:25 ( 55 мин.)
Рейс DL 4075: 08:45 – 09:39 ( 54 мин.)
Рейс DL 4179: 08:45 – 09:38 ( 53 мин.)
Рейс DL 5497: 08:45 – 09:41 ( 56 мин.)
Рейс DL 4021 / DL 4131: 12:25 – 13:18 ( 53 мин.)
Рейс DL 5359: 12:30 – 13:24 ( 54 мин.)
Рейс DL 3875: 15:55 – 16:49 ( 54 мин.)
Рейс DL 4095: 16:10 – 17:09 ( 59 мин.)
Рейс DL 5381: 16:15 – 17:11 ( 56 мин.)
Рейс DL 5509: 21:55 – 22:43 ( 48 мин.)
Рейс DL 5420: 21:59 – 22:51 ( 52 мин.)
Рейс DL 2840: 22:50 – 23:46 ( 56 мин.)
Рейс DL 3911: 22:59 – 23:50 ( 51 мин.)

Четверг

Рейс DL 5392: 08:30 – 09:25 ( 55 мин.)
Рейс KL 6481: 12:25 – 13:18 ( 53 мин.)
Рейс DL 4824: 16:15 – 17:14 ( 59 мин.)
Рейс DL 5141 / KL 8365: 18:29 – 19:19 ( 50 мин.)
Рейс DL 5420: 22:55 – 23:49 ( 54 мин.)
Рейс DL 3911: 22:59 – 23:50 ( 51 мин.)

Пятница

Рейс DL 5392: 08:30 – 09:25 ( 55 мин.)
Рейс DL 4179: 08:45 – 09:38 ( 53 мин.)
Рейс DL 5497: 08:45 – 09:41 ( 56 мин.)
Рейс DL 3906: 12:30 – 13:21 ( 51 мин.)
Рейс DL 5484: 16:14 – 17:10 ( 56 мин.)
Рейс DL 4824: 16:15 – 17:14 ( 59 мин.)
Рейс DL 5381: 16:15 – 17:11 ( 56 мин.)
Рейс DL 5141 / KL 8365: 18:29 – 19:19 ( 50 мин.)
Рейс DL 3829: 21:30 – 22:21 ( 51 мин.)
Рейс KL 7032: 21:35 – 22:29 ( 54 мин.)
Рейс DL 5420: 22:55 – 23:49 ( 54 мин.)
Рейс DL 3911: 22:59 – 23:50 ( 51 мин.)

Суббота

Рейс DL 5392: 08:30 – 09:25 ( 55 мин.)
Рейс DL 4179: 08:45 – 09:38 ( 53 мин.)
Рейс DL 4105: 10:15 – 11:06 ( 51 мин.)
Рейс DL 4131: 12:25 – 13:18 ( 53 мин.)
Рейс DL 5359: 12:30 – 13:24 ( 54 мин.)
Рейс DL 5381: 16:15 – 17:11 ( 56 мин.)
Рейс DL 5484: 16:15 – 17:08 ( 53 мин.)
Рейс KL 8365: 18:25 – 19:19 ( 54 мин.)
Рейс DL 3829: 21:30 – 22:21 ( 51 мин.)
Рейс DL 5104 / DL 5420 / KL 7032: 21:35 – 22:29 ( 54 мин.)
Рейс DL 2329: 21:40 – 22:32 ( 52 мин.)
Рейс DL 3649 / DL 5291: 21:59 – 22:51 ( 52 мин.)

Воскресенье

Рейс DL 5392: 08:30 – 09:25 ( 55 мин.)
Рейс DL 4179: 08:45 – 09:38 ( 53 мин.)
Рейс DL 5497: 08:45 – 09:41 ( 56 мин.)
Рейс DL 4131: 12:25 – 13:18 ( 53 мин.)
Рейс DL 3906: 12:30 – 13:21 ( 51 мин.)
Рейс DL 5359: 12:30 – 13:24 ( 54 мин.)
Рейс DL 4095: 16:10 – 17:09 ( 59 мин.)
Рейс DL 5381: 16:15 – 17:11 ( 56 мин.)
Рейс DL 5141: 18:29 – 19:19 ( 50 мин.)
Рейс DL 3829: 21:55 – 22:43 ( 48 мин.)
Рейс DL 3911 / DL 5420: 22:59 – 23:50 ( 51 мин.)

Дешевые авиабилеты Кливленд–Детройт

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +380 44 357-14-20
Сайт AviaGO.com.ua принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Lietuva
эл. почта: [email protected]

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням – не консультируем